Прочие дела домашние

Вы верите в бумеранг?

Будете желать человеку зла, которого вы не знаете только за то, что он с несвободными встречался? а пророчить детям этого человека проблемы грандиозные, т. к. дети отвечают за его родителей?

Просто мне тут одна ...даже слов не подобрать кто, предложила за детей своих бояться.. . После того как я ей сказала что во всякие бумеранги не верю :)
нет не верю... до сильных духом людей бумеранги не долетают)))
Наташа Смердова
Лучший ответ
Диана Кривулькина Золотые слова
да. жить нужно без зла и желчи
Диана Кривулькина А в чем зло встреч с женатым мужчиной? Он о своей семье не думает, а я должна что ли? :)) Мож мне еще о голодных детях Африки плакать начать? :)))
Верю)))
Я верю в то, что если мы что-то делаем (плохое или хорошее) потом к нам же возвращается.
Поэтому стараюсь к людям по хорошему и зла никому не желаю.
Кто как жил/живет, это его личное дело, у меня своя жизнь для этого есть.
Azhar...* [(..сr7..)]
Диана Кривулькина Сорри сделаю копипаст с другого коммента:
А вы знаете, что Менгеле, ангел смерти, убил тысячи детей, сотни тысяч взрослых, а умер в достатке, счастливым, под 80, купаясь на курорте в океане?

А знаете, что великомученникам, святым, сдирали кожу, выдавливали глаза, на их глазах убивали их детей....Так что же. Получается святые - сплошь и рядом виновны, раз ТАКОЕ вынести пришлось, а Менгеле - кристальной души человек? :))
Верю! Любое зло наказуемо. Ахнуть может не только по детям, но и с. м. дальше.
Алла Жукова
Диана Кривулькина а если я об этом никогда не узнаю, умру завтра с довольной улыбкой на физе во время оргазма, то в чем для меня то будет наказание??
Я верю в то, что за всё в жизни придётся платить. Называю это не бумерангом, а по-другому..)
Диана Кривулькина а если не платят, то это как расчитывать? повезло, кто-то наверху недосмотрел?
Да не берите в голову. Людей больных полно. У меня одна знакомая решила что она колдунья, совсем крыша поехала, так она так загадочно стала разговаривать, что кто не знает ее может и поверить :-) А на самом деле ей просто невезет в жизни.
Нет, зла желать не буду, это его дело и мне это не интересно!
верю.
а бумеранг он прилетает обычно и безо всяких пожеланий
увы...
верю
Ирина Блинова
я верю в новый год.
(а он всегда возвращается)
Верю...
Valery Grigoryeva)*
я уверена, что если человек в чём-то виноват - жизнь его накажет. и жизнь сама разберётся кого и когда наказывать. в конкретном примере: в данный промежуток времени жизнь наказывает за что-то жену.
Alena Alena
Диана Кривулькина А вы знаете, что Менгеле, ангел смерти, убил тысячи детей, сотни тысяч взрослых, а умер в достатке, счастливым, под 80, купаясь на курорте в океане?

верю, бывало уже (((
Aygul' Kenesh
верю.. но у детей своя судьба, а у каждого из родителей своя... так сказать "каждый свой крест несет сам "