Прочие дела домашние
Вы верите в бумеранг? Есть примеры из жизни?
Или это просто совпадение?
все кто сильно обидел моего отца - мертвы
Это совпадение.
может и совпадение
например онкологии в принципе много.какого-то трагизма, плохих ситуаций в каждой семье --наберётся.
и думать что чела постигла эта беда потому что он в 1945 году меня обидел--это как-то оч высокомерно, жизнь не крутится только вокруг нас, а может это для других был оч хороший чел по жизни, переводил бабушек через дорогу. помогал собакам, детям африки. Как например доктор ЛИза разбилась на самолете, наверняка подобрей нас будет, делала реальные добрые дела. НО не спаслась, бог не отвел беду
верю
есть
Верю и вижу много примеров вокруг.
Учительница была очень злой, обзывала детей тупыми и умственно-отсталыми, родила дочь с синдромом Дауна, причем в очень тяжелой форме с полным отсутствием речи.
Муж любил постебаться над беременными, какие они пузатые, теперь сам уже лет 10 ходит с пузом как на 9-ом месяце беременности, и ведь избавиться не может.
Знакомый злорадствовал, что у жены рак, говорил, чтобы быстрей сдохла, сам умер от рака через пару лет.
И таких примеров уйма.
Я думаю,что это случайное совпадение.
Всегда воздастся.
Не верю в бумеранги. Но верю, если гадить регулярно по одной схеме, в один момент попадешь на того,кто даст отпор. Так сказать на уже опытного судьбоносца :)
Изобретательных подонков "бумеранги" не берут.
Да сложно что то сказать
До 7 колена по роду эти бумеранги летают
По этому нужно стараться жить по совести и вести
Иначе нет у меня объяснения всяким кощунствам с детьми или бабушками божьими одуванчиками
Верю . Примеры из жизни есть, их полно .
Справедливость в моих примерах всегда торжествовала. Пусть не сразу , но всегда .

Что посеешь, то и пожнёшь.
да. бумеранг никто не отменял...
Верю. Писать тут до утра буду...
Скажем так никакого бумеранг в его принятом понятии,нет. Есть просто люди у которых защита свыше хорошая ,и за них хранители вступаются, обидчикам прилетает нехило. Ну а если вы напортачили, то вам прилетит непонятно откуда,и типа, что же несправедливость такая ко мне.
Так что , тешить себя бумерангом, пустая затея.
Девку обзывал в одну оса в губу укусила когда пиво пил в этот же день
Ну да, в магазине же продается