Прочие дела домашние

Бумеранги любовниц, жен и просто людей.

Вот часто читая темы про любовниц, женщины грозятся, что любовнице ещё стукнет бумерангом... А почему никто не подумает, что эта любовница и есть "бумеранг" жены, стукнувший ей самой за что-то нехорошее? А почему не мужчину стукнет бумерангом за измену? :)))) Но это только для примера. Что вы думаете об этой теории бумерангов и случались ли у вас в жизни яркие её проявления?
Да. Мой женатый любовник ушел от жены ко мне и стал теперь уже от меня бегать к ней. Пришлось выгнать.
## Иришка ## Фролова
Лучший ответ
все в мире относительно. сколько ты сделаешь, столько и тебе прибудет
Дело в том, что в любой конфликтной ситуации, большинство женщин рассматривают себя как объект агрессии со стороны противника. Отсюда и идеи о бумеранге.
Редкая жена скажет: "Мой муж начал изменять, потому, что я не уделяла ему внимания и занималась вещами, которые интересны только мне".
Или: " Я была дурой и связала себя браком с мужчиной, который не готов нести ответственность за семью. Мне нужно было лучше его понять прежде чем бежать в ЗАГС. "
Он кобель, а этой стерве все еще отольется, все бумерангом вернется. Именно эта версия популярна у большинства обманутых жен.
Хочешь чтобы люди относились к тебе хорошо - относись к ним так же. Тогда и никаких бумерангов не будет.
Mika Bahbergenova
Бумерангов никаких нет... Фантазии злобных и неприятных женщин.
А повторные браки как раз более крепкие.
все субъективно. каждый по разному воспринимает реальность. кто-то любит прибедняться, кто-то занимается самоедством. теория про преступление и наказание мне не очень нравится. как-то больше инересно на самом деле есть судьба? каждый поступок или бездействие вызывает миллионы возможных ответных действий, но из них случается какое-то одно. это случайность или судьба-закономерность?
Н@стюш@ _
у меня вернулось не бумерангом, а страданиями...
***
Все в жизни меет свою цену. В юности погуляла, увела мужа - а он, нагулявшись уже и не хочет никуда. Сидит в мягких тапочках у телика, с дитями мурлычет. И все замечательно... только опостылел, постарел и вообще не возбуждает. Вокруг столько молодых жеребцов, а твой тут под боком еще и храпеть начал. Куда его теперь? Ну не бумеранг ли? :-))
Знаете, бумерангом в первую очередь возвращается зло.... А любовница в чем виновата? В том, что она лучше жены по каким-то критериям? Так пусть жена ломает голову, как вернуть дюбовь и уважение мужа.... И не мужчина виноват в так называемых изменах, а прежде всего наши дорогие жены...
Вне сомнений любое зло (как впрочем и добро) возращается.
У меня были случаи и не только со мной.
Я верю в эту теорию. И вообще, проще стараться не делать зла. Вот написал и задумался а проще ли? я стараюсь, но не всегда получается.
Что касается данного конкретного случая. То я согласен в измене всегда виноваты оба.
Если конечно мужчина моногамен, но проблема в том, что по своей природе мужчина полигамен. Кроме того, на стороне он может искать разнообразия. И возвращаться к жене.
Что например, делать если мужчина любит жену и не собирается от нее уходить, но ему элементарно не хватает секса. ? Мучить жену? Подрывать свое здоровье? Не проще ли завести любовницу из профурсеток и отрываться.
Психологи, кстати, считают мужскую измену менее опасной для семьи чем женскую. Т. к. у мужчины может быть минутная страсть чистый секс, а женщина обычно изменяет с тем, кто ей симпатичен и пр.
А сколько женщин разбило свою семью выгнав мужей, которые не собирались уходить.
Плюс кризис среднего возраста.
Я удалился от темы. ЗАКОН БУМЕРАНГА СУЩЕСТВУЕТ.
Евгения L
земля же круглая вот по кругу всё и возвращается и добро и зло. Надо просто научиться любить людей и не держать в душе злость и обиду .И твоя любовь к людям вернётся к тебе добром.
Не согласна, все хорошее когда нибудь заканчивается. В моей ситуации все произошло к лучшему и плачу я только за свое легкомыслие, я вышла замуж в 18 лет по большой любви, ни у кого не уводила и семью не разбивала. А вот любовницы, это ведь грех, разве не согласны. Женщине 30 лет еще не рожала и не известно вообще захочет детей, мою семью разбила а свою три года пытались создать так ничего и не выходит. Муж назад хочет а я нет, у меня теперь совсем другая жизнь. Я была счастлива с ним, две дочери взрослых со мной, от него ко мне уважение осталось на всегда. О чем жалеть, только о том что мне выпало пережить предательство, а это конечно очень больно. Но от этого никто не застрахован. А вот им, я уверенна жизнь предоставит счет конкретный.
Бросьте о вине жен. Жены бывают болеют, беременеют, рожают, а отцовского инстинкта почти нет. мамочка вся в ребенке, а если еще он болеет, устает, внимания мужу мало, а такие изменщики сами как дети, по своему сужу. Вот и находит "всегда готовых", чтоб спустить. Чем жена виновата? Только тем что фальшивую позолоту приняла за золото надежности. А счастья на чужом несчастье не построишь, нет таких примеров. Волочкова вон свое получила.
Меня мой любимый дядя не пригласил на свою свадьбу. Ему невеста запретила, сказалла *Не нада нам детей на свадьбу*. Хотя мне уже 14 лет и во мне росту 1.70м. Надеюсь к ней это вернеться бумерангом. Но и я сидеть сложа руки не буду. Сделаю все, чтобы их развести :((((