Прочие дела домашние
верите ли вы,что за все свои плохие поступки человек будет наказан?
Честно
верю. Так или иначе будет наказан. ХОтя это неправильное слово. ОН может быть просто не спасён из каких-то ситуаций, которых жизнь посылает массу всем. ДОбро притягивает добро. Зло--зло в жизнь человека. ПО этому принципу.
Нет.
будет наказан.... ведь существуют же черти, которые помешивают кипящую смолу в котлах....
Да, расплата всегда приходит. Это может случиться, через год, два, десять лет. Обычно люди уже не помнят, что они сделали, когда на них сваливается какая то беда или горе, и спрашивают "за что мне это? ".
Да. Но не так, как мы это себе представляем, наверное. И не тогда, когда этого ожидаем. Только Бог знает, кто и когда будет наказан за свои поступки.
В соответствии с уголовным, административным и прочими кодексами, не более. . А нету никакой справедливости..
относительно верю
уже уже по сути несчастлив, если делает реально некрасивые вещи
Конечено верю!
Вот только смотрю в телевизор и думаю - А КОГДА ЖЕ?
То есть когда и как накажет все же бог тех самых наиболее мелькающих на экране пустозвонов????
Если у человека нет чувства вины, которое подорвет ему нервную систему, то никто и ничто его не накажет. Так что не верю.
Конечно.
Верю.
Да, если не покается.
Надо было опрос устроить...
как доказывает жизнь-нет! ни хрена ни кто и ни что их не наказывает! достаточно на дпс посмотреть...
нет
уничтожит в армагеддоне 95процентов людишек
обязательно, за тобой уже выехали )
За каждую мысль, за каждое слово вы будете отвечать перед Богом! А сначала перед бесами на мытарствах после смерти...
Да.
Ну например девушку свою я бы частенько наказывал за плохие поступки_) Шучу.. )
Речь типа о Судном Дне как я понял?) Да ерунда это все) Так что грешим и не заморачиваемся) По крайней мере не в молодости об это думать_)
верю
богом вряд ли. разве что людьми
Да.
Человек это тот тип существ на Земле который просто не сможет остаться не наказанным потому что он будет повторять чаще ошибки если его не наказывать вот и в общем в жизни он не может быть наказан!