Прочие дела домашние
Оставить в Новый Год родителей..это очень плохой поступок?
Хотим семьей(муж,ребенок) уехать на НГ к его родственникам.далеко,в другой город...уже билеты забронировали,на днях поедим покупать.Но я не знаю,как сказать своим родителям,ведь они остануться одни....Такое впервые у нас,что бы я их оставляла на НГ....Но и дома оставаться ужасно не охота,такой скучный НГ получается(родители к 1 уже спать ложаться)....из года в год одно и тоже....надоело...И хочется уже СВОЕЙ семьей праздновать...У вас выла такая ситуация?Когда родителям приходиться обяснять что-то такое?
так как нам им взе и зкажите. не переживайте, я так поняла у ваз и мама, и папа - им вдвоем будет хорошо!
Вы уже выросли. А Ваши родители видимо этого не заметили. У Вас уже давно другая семья. А вопрос Вы задаёте такой, как будто Вы подросток в семье.
Никакой это не плохой поступок. Нормальный поступок взрослой замужней дочки. Даже если родители его сразу не поймут, приучать их к мысли, что Вы уже большая девочка - давно пора!
так родителей, а не там маму одну или папу.... им скучно не будет...
Нормально.
Родители прекрасно понимают, что когда-то это случается.
Абсолютно ничего страшного.
Родителей.... у меня жена на новый год уезжает, совсем один на неделю
для меня тоже всегда было важно быть в НГ с мамой, с бабушкой, хотя бы в полночь, но мне кажется, что в вашей ситуации отпраздновать СВОЕЙ семьей - это совершенно нормально. нет, это не плохой поступок, родители должны понять
Не думаю, что родители будут против. Наши взрослые детки тоже хотят отдельно от нас праздновать. Первый раз непривычно как-то было, но, неожиданно для нас, праздник удался на славу! Давно так вдвоём не общались, о многом переговорили, естественно шампанское дало о себе знать, ну и все прекрасные последствия романтичной Новогодней ночи не заставили себя ждать! А вы спросите родителей, может, им тоже хотелось бы хоть раз побыть в Новогоднюю ночь вдвоём?!!
думаю они поймут и не обидяться. Ведь их двое.
Какие родители? У тебя же муж с ребенком, а ты все к родителям бегаешь. Или с мужем секс, с ребенком - воспитание (или занудный тотальный надзор) , а с родителями основная жизнь с обсуждением всех проблем? Или родители до сих пор не поняли, что ты уже не папина или мамина дочка, а мужнина жена (может даже смелости хватило фамилию мужа взять).