Прочие дела домашние
что подарить на Новый год родителям молодого человека?
постельное белье, подушки, одеяла прикольные, что-нибудь из посуды, какой-нибудь большой цветок, типа пальмы....
Марина Третьякова
Здесь прикольные подушки: http://www.siborg.biz/index.php?cPath=68_277
Подарите что-нибудь для дома: в смысле посуду, стаканчики, плед какой нибудь и т. д.
я родитель молодого человека, даже 2-х. подари мне монитор новый дюймов на 30 - 35
Красивый уютный плед…
Только чисто символические подарки. Сувениры.. Если давно знаете друг друга (родителей) можно предметы быта с Новогодней тематикой. Дорогими подарки быть не должны.
Моя знакомая дарит тоже плед ...но еще для мамы своего молодого человека отдельно набор китайского чай в красивой упаковке.
Смотря какое впечатление ты хочешь на них произвести :)))
Если отрицательное - то не дари ничего или скажи, что беременна и употребляешь наркотики.. . а можно подарить им путевку в дом престарелых :)))
ну а теперь о серьезном.. . Как правило, родителям своей второй половины дарят такие вещи, которые повышают уровень доверия.. . Подарки должны быть полезными (практичными) , но в то же время интересными.. . Если они чем-то увлекаются (коллекция, спорт, путешествия) , то ответ идет по этим направлениям (экземпляр для коллекции, навороченные лыжи или билет на суперскую экскурсию ?)) ). Если же они "обычные" люди, то это может быть предмет для дома (оценят хозяйственность).... это могут быть предметы бытовой техники, посуда (банально, но можно найти очень красивую) , предметы для украшения интерьера (картины, панно, торшер, шторы в крайнем случае) . Есть вариант индивидуальных подарков.. . маме - сертификат в Летуаль (пусть сама выберет, что хочет) , банный набор (полотенце, халат, тапочки, крем, шампунь и т. д.) , золотую цепочку, сумку и т. д.... короче, женские радости.. . папе - диски с любимыми фильмами (желательно - лицензионные :)) ), электробритву (можно отличный станок из рекламы) , что-нибудь для автомобиля (если есть) , типа освежителя, навигатора, набора для полировки и т. д. Короче, фантазируй....))
Я сама мама молодого человека и поэтому не жду от подруги моего сына чего то особенного, так как не известно как долго продлится дружба. Ну, а внимания, от своих детей и их подруг и друзей всё же хочется. Лучше всего будет Коробочка конфет в красивом оформлении это всегда к месту и на любой случай жизни, а всякие сувениры могут ине понадобиться или не понравиться. Удачи.
Рюмки