Прочие дела домашние

А у вас есть среди знакомых злые и завистливые люди,которые в глаза вам улыбаются,а за глаза обсуждают?

как вы это узнали?
Так это ведь почти все.. . Только не все хорошо шифруются. С годами заметней и грустней как-то...
Елена Шульгина
Лучший ответ
Татьяна Кондратюк К сожалению это так. Не всегда хватает смелости сказать в глаза то, что говорится за глаза. А как узнаю? Да от других таких же.
Да весь двор...))) Как узнала? Сами друг на друга и стучат...)))))))))))
Елена Ножова
Есть но я с ними не общаюсь. А узнал легко, много ушей у стен - шутка, сказали естественно.
Среди друзей нет, а вот на работе таких хватает.
Неааааа. Я от них избавилась.
Мое окружение до недавнего времени ВСЕ БЫЛО ТАКОЕ.. . И это нормально . Это означало, что Удача улыбается именно мне!
Dinara Mausymbaeva
Может и есть. Только я об этом не знаю. Плохих людей, которые бы мне об этом рассказали - рядом со мной нет. А друзья, думаю, подобные разговоры, мне не передадут, дабы не расстраивать меня и не сталкивать лбами с кем-либо.
Алла Коноплёва
много таких знакомых есть
А у кого их нет?
Да есть, даже друзья! Знаю, потому что они своих друзей с нами обсуждают, не исключаю, что с ними нас.
Юля Тимофеева
канешна есть. . да у каждого такие есть.
Узнал тоже от знакомого, но оч хорошего. и вообще с такими завистливыми стараюсь не общаться, только привет пока, ничё конкретного не говорю.
Aliya Suleimenova
Были... а узнала от таких же добрых... Ни с теми ни с этими общаться желания нет... так привет -пока и как дела.. Бог им судья...
очень много таких людей
Ну, таких людишек полно! Но ведь на каждый роток не накинешь платок, так что пусть тешатся-сплетничают, просто стараюсь притаких людях вести себя аккуратней!
Юлия Джамалбекова Очень даже знакомы Ваши рассуждения....
Есть. Они это и не скрывают! Я их называю "при тебе - по тебе, без тебя - про тебя". Бог им судья...
Н:
Наська :d
Не знаю... в глаза же не говорят...))) ) наверно есть.... но видимо мало, в массе хороших друзей их просто не видно....)))
ООО как знакомо!!!
самое страшное когда это не друзья... а либо люди от которых ты пока зависишь, либо люди которые втеревшись к тебе в доверие играются с тобой.
Юлия Шарова
да это 100% таких товарищей.
кроме моей жены. мамы. тёщи и детей.
а узнать просто. если с вами кого-то обсуждают. то и вас будут.
Lyudo4Ka Kим
Есть да и помоему это сразу заметно. Настоящих друзей осталось так мало а жаль (((
есть раньше не думала об этом пока не вышла замуж