Прочие дела домашние

Моя свекровь в лицо мне улыбается, а за спиной говорит гадости. Что делать?

T=
Tanay =)
Нет свекрови - нет гадостей!
Ирина Балаухина
Лучший ответ
самый умный выход - не обращать внимания,
и продолжать (в меру) общение!..
Юлия Данилова
Не отвечать тем же, держитесь корректно, и Вас будут больше уважать, чем её
Алена Цуркан
радуйтесь тому, что в лицо гадости не говорит.
Ирина Королева
За спиной? Ну и пусть... Главное в этот момент лицом не поворачиваться, чтобы яд в лицо не попал...
Надо было не только мужа, но и свекровь выбирать.
Жанна Давтян
Мужа любить, а на свекровь не обращать внимания. Бывает и хуже.
Ирма Кузнецова
выясните деликатно, что ей в вас не устраивает. что не прилично сор выносить из избы. если она умная женщина, то поймет. или сведите до минимума общение и встречи с ней. она постепенно поймет.
Sofiйka ***
Если есть доказательства, не бойся сказать ей в лицо.
Не обращать внимания. Они все такие, сцуки!))))
Не обращай внимание.
забей!!!!
Всегда стоять к ней лицом!!!!
главное не отвечать взаимностью... ей потом самой стыдно станет...
как можно ближе становиться с мужем (ее сыном то есть) , НО ни в коем случае ничего плохого не говорить про ЕГО МАМУ ему!
Farida ** **
Простить .это испытание
Таня К
А это нормально. Моя и улыбается и гадости говорит в лицо. Не обращай внимания и главное не нервничай. Почаще обнимай и целуй мужа на глазах у любимой мамочки. Пусть лопнет от злости.
Anka Anka
Я думаю, что ничего не делать! Будет только хуже. Не обращайе внимание, если только конечно вы живете не вместе...
Заткни уши спине.. . Это делает всегда не только свекровь, но и лучшая подруга...
Старо как мир.... Я своей всё высказала.... и отбило у неё желание ко мне цепляться.... что ещё немаловажно чтобы муж поддержал.... вот мне повезло... теперь шёлковая ходит....