Прочие дела домашние
У нас на работе люди друг другу улыбаются... А за спиной такое творят!!! А у вас?
Пишу в "семью", т.к. тут побольше людей.
у нас на работе всё в порядке. народ занимается работой и только. мы строители и нам всякие дрязги неинтересны )
Елена Вяткина
Значит повезло. Мы тоже строители, правда в офисе.
Аналогично... .
И предо мною проходил
Тоскливых лиц печальный ряд:
Бульдог, сова и крокодил,
И десять сусликов подряд.
И хоть кричи, хоть не кричи, -
Вокруг тебя железный круг.
Идут по кругу палачи,
И каждый – самый лютый друг !
И предо мною проходил
Тоскливых лиц печальный ряд:
Бульдог, сова и крокодил,
И десять сусликов подряд.
И хоть кричи, хоть не кричи, -
Вокруг тебя железный круг.
Идут по кругу палачи,
И каждый – самый лютый друг !
точно так же.. . а знаете что? Хмммм.. . Это заставляет улыбаться еще сильнее))) ) Меня трудно обидеть...
Елена Вяткина
Меня то тоже трудно обидеть, но когда такое часто повторяется, бывает напрягает. Иногда чувствуешь себя пофигистом и страшно становится...
А у нас и не улыбаются. Человек человеку - волк, товарищ и брат. Видимо дух "кума" со сталинских времен. Караганда-с!
Ну не в глаза же им тебе гадости говорить....
Елена Вяткина
Ну во-первых не только мне. А во-вторых, лучше либо в глаза сказать, либо промолчать. А нагло улыбаться... Я никогда не говорю то, что не думаю.
у нас только работу переваливают. люди настолько "задавлены" кризисом, что даже делать пакости друг другу устали. это плюс кризиса)
А на моей прошлой работе люди даже не утруждали себя улыбаться.
на работе такое часто бывает.... у меня сейчас коллектив (тьфу-тьфу-тьфу) не такой....
а у нас творят и улыбаются=) И все перед носом=)
а у нас отличный коллектив!
а у нас директор зевает, так что всем слышно, песенки в своем кабинете орет с открытой дверью, а когда чай пьет, можно повесится!!!! так что друг друга не обсуждаем!!!! и так нервов уже нет!!!!
А у нас и не улыбаются и не творят.... очень скучно....