Прочие дела домашние
Сегодня был такой замечательный день! Как его провели?
Занималась собой, специально взяла выходной. Нервы вчера шалили.. . Приводила себя в равновесие)) ) уборку генеральную закатила, так чистенько теперь)) ) пила травяной чай, занималась йогой.. . размышляла, чего мне нехватает в себе, чтоб стать счастливой)
весь в соплях, чихаю и кашляю, хреново мне
не знаю.. у меня сегодня ужаснейший день.. мороз и солнце"день чудесный" уже поднадоел
ребенка болееть-ни хрена хорошего.. ((((((((
отдала бабушке детеныша и ездила по магазинам )) накупила дофига чего )) завтра муж собирать- прикручивать все будет )
А я сегодня в школу ходила. Было что послушать о своем любимом сыне
Встретилась с подругой. Она мне очень помогла советом. По 50 гр коньячка выплпи.. . красота...
работа-работа-работа и снова работа: (
у меня каждый день, как две капли воды похож на предыдущий- в декретном я-и этим счастлива!!!
В нашем городе весь день была метель и штормовое предупреждение. Ветер сыпал пригоршни мокрого снега с дождем в лицо и остальные "труднодоступные" места туловища. А я в этот прекрасный день проводила проверки объектов, пробежав пешком по городу порядка 7 км. Так что - здорово!
проснулась, пробежка, растяжка, легкий завтрак, учебники, обед с МЧ, учебники, фитнес, чай с подругами, сейчас бездельничаю, день замечательный) а у вас почему замечательный?
Марина Сухорукова
Очень похож на мой. У меня сегодня выходной!
Да. . День супер. целый день тащила вещи. переезжала на другую квартиру. .
весь день проспал, замечательно проспал
как и вчерашний и позавчерашний.. как и етот же день год назад и два