Прочие дела домашние
Самый замечательный день недели - завтра???.))))
Завтра все бросят курить...,сядут на диету...,займутся спортом....начнут учиться...,перестанут страдать ерундой и займутся делом...,вовремя позвонят нужному человеку...))))
Замечательный день -завтра,
Без сомненья - лучший день!
Дом убрать с большим азартом
Завтра будет мне не лень!
Завтра жизнь начну сначала,
И за ум возьмусь опять,
То о чем всегда молчала,
Нужно срочно рассказать!
Завтра... завтра перестану
Я тебе звонить с утра
Завтра снова гордой стану,
Полюбить себя пора!
Завтра свою Лизу -кошку
Я икрою накормлю,
Голубям насыплю крошек,
Я ж природу так люблю!
Завтра отыщу блокнотик,
Старым теткам позвоню,
Завтра свой большой животик
Я совсем не покормлю!
Завтра - то, и завтра - это.. .
Я клянусь сама себе,
Этих завтрашних сюжетов
Сколько уж в моей судьбе?

Без сомненья - лучший день!
Дом убрать с большим азартом
Завтра будет мне не лень!
Завтра жизнь начну сначала,
И за ум возьмусь опять,
То о чем всегда молчала,
Нужно срочно рассказать!
Завтра... завтра перестану
Я тебе звонить с утра
Завтра снова гордой стану,
Полюбить себя пора!
Завтра свою Лизу -кошку
Я икрою накормлю,
Голубям насыплю крошек,
Я ж природу так люблю!
Завтра отыщу блокнотик,
Старым теткам позвоню,
Завтра свой большой животик
Я совсем не покормлю!
Завтра - то, и завтра - это.. .
Я клянусь сама себе,
Этих завтрашних сюжетов
Сколько уж в моей судьбе?

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра)))
В этом плане самый лучший день - понедельник! Обычно с него начинается переустройство мира!) )
А завтра, да, четверг - рыбный день, самый полезный) )
Послезавтра... пятница жа..))))
Ну вот.. . из приведенного списка для меня актуально только вовремя позвонить. Но это сегодня. ) Отсюда вывод--я живу в нирване. И все у меня хорошо!)
Анастасия Исаева
Привет..))) позвонила?..))
А если вспомнить поговорку?? ? Завтра-завтра, не сегодня, так ленивцы говорят.)) )
Хотя?? ? На крайняк.... послезатра будет замечательный день.... Правда, лично для меня всегда замечательный день - текущий. Особенно с утра.
опять таки... именно завтра может появиться какое-то срочное дело... и важное начинание придется перенести на другое... завтра...))))) )
не люблю ждать... для меня самый замечательный день.. сегодня... здесь и сейчас...))) )
а завтра... это самый загруженный день недели...:))))))
"Завтра" поймёшь, что "вчера" было лучше!
нет, самый лучший день-сегодня! завтра может не наступить))
Самый лучший день заходил вчера... .
не седня) у вас ошибка) именно седни завтра никода ни наступит )
Анастасия Исаева
это слишком глубокий и философский взгляд..)))
Или с первого числа :)) А вообще, мудрые люди делают и перестраиваются с этой минутой))
Очень верно подмечено! ТОлько не у всех ЭТОТ день называется завтра. А так все тоже самое! Например. Вот у меня есть кактус. Он у меня давно, еще с самого детства. Так вот, я зареклась, когда он зацветет - я брошу курить! Жду...
Аня Павлючук
могу подсуетить свой он регулярно цветет)