Прочие дела домашние

Язвительность и стёб-Ваше жизненное кредо или мимолётное развлечение?) Не со зла, конечно же!..)) Замечательного дня ВСЕМ!)

хм... мне 17 во мне эти два качества.... это кредо, не могу представить жизнь без этого.... Вообще люби которые язвят и стебут по моему делятся на два типа:
1)Нормальные, те кто стебут в меру не стараясь обидеть человека.... Чаще вообще смеясь над недостатками которых нет.... Просто для того что бы было весело.. .
2)Люди которые не могут остановиться, пошутив над человеком с каким нибудь недостатком, они не останавливаются... Они доведут его до слёз... А потом даже не извиняясь... Это люди которые делают всё на показ для того что бы как то подняться среди своих друзей... .
Диана Добрянская
Лучший ответ
Защитная реакция это)))
Настя Новицкая
Меня подружки иногда так и зовут "язва ты, хроническая")))))
Конечно не со зла.
Вообще я по жизни добрая, нежная и ласковая.. .
Язвительность включаю только тогда, когда хотят обидеть меня.. . Вот тогда могу и поязвить, и постебаться по полной.
Что касается развлечения.. . здесь, в Ответах, часто вижу глупые (с моей точки зрения) вопросы про "МЧ кончил в меня, могла ли я заберемИНить", в 99% случаев просто прохожу мимо. Но иногда так и хочется съязвить - не отказываю себе в этом маленьком удовольствии...
Ирина Шевченко (Гаврилюк) Вот-вот...)))Вы суть вопроса ухватили..)Именно об этом и говорю-иногда так хочется,что не возможно отказать!..)))Я про даму с вопросом о троечницах,счастливо вышедших замуж...)))Увы...)Она мой юмор не оценила...)
это мои средства самозащиты
я никогда просто так для развлечения ни язву ни стеб не применяю
мне это просто неинтересно
стебусь надо всем и вся)) )
в том числе и над собой, а как же?)
Света Ринг
Пятьдесят на пятьдесят. Скучно без этого жить-то!
стёб жизненное кредо
Любовь Косцова
Когда хорошее настроение можно и пошутить. Язвительность и стеб без причины считаю признаком невроза.
иногда такие глупости говорят/спрашивают... что без мата не ответишь... а материться неприлично, потому и стёб..