Прочие дела домашние

У вас есть жизненное кредо или девиз? Поделитесь...

делай сегодня то, что другие не хотят - завтра жить будешь так, как другие не могут!!
Ольга Корниенко
Лучший ответ
Больше бегай, меньше жри.. и будет тебе ЩастЕ!!)))))))))))))))))
"Никогда так не было, чтоб никак не было! Как-нибудь да будет! "))))
1.Относиться к другим так, как хочется, чтобы относились к тебе.
2.Что ни случается, к лучшему.
счастье - это не пункт назначения, а способ передвижения по жизни...)) )
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте, пожалуйста, в настройки.
Яна Ефимова
Цель вижу, в себя верю, препятствий не замечаю.
Gulnara Hikmatova
Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех))))
"никого и ничего не бойся"
Сорокина Юлия
Не верь, не бойся, не проси...
Последнее время актуально-это"Развестись всегда успеешь"!
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Не плыть по течению, а всегда ставить перед собой цели какие-то. Цель на день, месяц, цель на жизнь. И потихоньку двигаться к этой цели. Когда впереди маячит цель и ты движешься к ней-жизнь приобретает смысл. И еще-обязательно нужно верить в бога-не важно-соблюдаешь ты все заповеди или нет, грешен-не грешен, ходишь в храм-не ходишь. Но в душе обязательно нужно крепко верить в бога и надеяться на милость божью. Если жить без веры совсем, то жизнь тоже теряет смысл, и жить тогда не зачем. Не знай, кому как, а мне так кажется
Любаша ... ....