Прочие дела домашние

Кто может подсказать жизненные девизы, лозунги для девушки?!

Телепузик.чо )))
Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !

Если вы плюете мне в спину, значит, я впереди вас!

Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной.. .

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
Наталия ***
Лучший ответ
Воровать так миллион, целовать, так короля! А шило на мыло менять, только время терять!
Марина Триндюк
Учись говорить нет, а то будешь вечно беременной
не ставь мужчину никогда выше себя..
Nana Khmiadashvili
у меня тост есть хороший. давайте выпьем за нас красивых, а если мы не красивые, то мужики зажрались
Meerim Mamytkanova
"Что Бог не делает, все к лучшему"
"Об этом я подумаю завтра"
"Никогда не бегай за мужчиной и за автобусом. Всегда придет следующий. "
"Твори, выдумывай, пробуй! "
Всё будет хорошо
Никогда не сдавайся
Полюби себя, и только тогда сможешь понастоящему дарить любовь другим.
Я такая какая есть, тому что другой быть не умею.
Жизнь-бумеранг. Что не сделаешь, все равно вернется.
■Хаек Карел:
Девушка должна быть в постели не позднее восьми вечера, чтобы до одиннадцати вернуться домой.
Неизвестный автор:
Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Женщина созревает, когда мужчина еще только проклевывается.
Неизвестный автор:
Хорошенькая девушка может носить почти все или почти ничего.
зачем когото спрашивать ???

свое что надо придумать ...

ты же не прыгнешь с моста если тебе такое посоветуют, правильно ...
Какие бы девизы и лозунги Вы ни придумали, жизнь их всё равно исправит в корне.
Людмила Ш.
Я какая-то загадочная) то ли ебн.. тая.... то ли сказочная.. =)
"ни в чём себе не отказывай" и "что не делается всё к лучшему":)