Прочие дела домашние
У Вас есть свои девизы, лозунги... ну типа по жизни? Скажите хоть один?...:))
Вот один из моих: Перед тем, как семь раз отмерять убедись, что рулетка начинается с нуля.. :)))
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее)))
Юлия Шарипова
нет, может убить нас со второй попытки ))
Люби других так же, как они любят тебя
Банально, но - ничего нам не дано более того, что мы способны выдержать.
А думаешь - выдержим? :))
Привет!!!!
мои лозунги висят на входной двери ...когда выходишь из дома, тыкаешься в них носом)) ) Там написано.. .
Газ
Свет
Окна
Вода собаке!
у старушки памяти то уже нет)))) )
а про рулетку прикольно... У меня муж 8 раз отмерит... начнёт резать.... потом ещё раза три измерит... и ФСЁравно отрежит криво)))))))) ) шучу)
Газ
Свет
Окна
Вода собаке!
у старушки памяти то уже нет)))) )
У меня экс шурин такой... Как бы не был сосредоточен, как би не примерялся, как бы не отвлекался... все равно, каждый второй замер ошибается ровно на 10 сантимов....И всегда в минус....:)))
Я уж подумывал приклеить к его рулетке еще полосочку - от 0 до -10 ...:)))))))
ДА! Что можно Зевсу, нельзя козлу!
Есть у меня девиз... жизненный - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!!!:))))))))) ) Ты знаешь... помогает..:)))))))))))))))))))))
Верю... Тебе верю... :))))
Возьму на заметку (а то то тут подсунули обломанную на 10 см, в результате чего мы намеряли..., вылезли за красную линию) . По жизни у меня всё что не делается- к лучшему!
Есть только один- живи соблюдая заповеди божьи.
лучше сделать и пожалеть об этом, чем жалеть о том, что не сделал
1 Всё, что ни делается, всё предначертано свыше. Дидро Дени.
2 Это не мужики козлы, это бабы - дуры.
А под цифрой два мне приглянулся... :)))))))
Да каждый раз по разному ...
То это скажешь, то другое ...)))
выходя из себя, не забудь закрыть за собой рот))))))))))))))
Вот это правильный девиз... :)))))))))))))))))))))))
не лезть не в свои дела и не давать совета когда не просят
всему своё время
Все, что ни делается, все к лучшему. Не делай людям добра, не получишь зла.
что не происходит-всё к лучшему :)
все что ни делается - все к лучшему!! !
палка о двух концах, сколько не крути, все равно пожалеешь!! !
даже в чем то плохом - есть что-то хорошее!!!
лучше пусть завидуют, чем сочуствуют.
Мне нравиться....:))
от работы кони дохнут
ежу - ничего не известно
жить надо по Конфуцию (не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать)
ежу - ничего не известно
"Не говори "гоп", пока не прыгнешь! "
Не волноваться, а волновать :) с
Дорогу осилит - идущий!