Прочие дела домашние
А у вас есть свой девиз в жизни,как давно вы его вспоминали?
ДЕВИЗ ЖИЗНИ: Мечтать! Летать! И думать о прекрасном! Во сне касаться звезд и облаков. И верить в то, что это не напрасно. Что в жизни нашей, будет все легко. Надеяться на Чудо, верить в сказку. Любить друг друга и тепло дарить. И жить по-настоящему...Без маски. Смеяться...Плакать..И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку От счастья плакать, от любви сгорать. И не бояться совершить ошибку.. Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом, не жить вчерашним, Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах, быть немного грешным.. И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
У меня их много)) )
Для каждого отдельного случая свой))) )
Для каждого отдельного случая свой))) )
"Никогда так не было, чтоб никак не было! Как-нибудь да будет! "
Его даже выполнять не надо)) ) Но отлично помогает в жизни)))
Его даже выполнять не надо)) ) Но отлично помогает в жизни)))
Доброго Ксюш))))) спасибо за красивые стихи-радуюсь тому что у меня есть -берегу любовь, все будет хорошо!!
Нет ничего не возможного, всё в наших руках!
Светлана Прасолова
Есть продолжение - поэтому их никогда нельзя опускать)))
Все что ни делается, все предначертано свыше.
Дидро.
Дидро.
да есть - Spero meliora....
я им живу))
я им живу))
Ирина Мальцева
А чё, сейчас всё так плохо?
*ничего не вижу... не слышу... чужие задачи Не решаю!!!
"что нас не убивает, делает лишь сильнее"....мой девиз!!!
Быть терпеливее. Без внутренних сил день не вынесешь, так что часто вспоминаю.
Не вешать нос !!!
А как же ...имеется " Все люди как люди, а я королева! "
Вспоминаю я его чаще всего когда все хреново, очень помогает.
Вспоминаю я его чаще всего когда все хреново, очень помогает.
да как в мультике чертенок номер 13 -живи смеясь чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! стараюсь не заморачиваться на мелочах быть обьективной и не занудистой
жить нужно в кайф, но на кайф еще нужно заработать.. . девиз только первая часть, а второе стимул к действиям :)
За любой кипиш, кроме голодовки!!!! частенько напоминаю его себе, но блин, уже не всегда могу ему следовать (((
"Не спи - замерзнешь !!!"
Приходится частенько вспоминать, на работе с большим колличеством людей - "Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. " Помогает))))
Похожие вопросы
- Как давно вы, семьяне,вспоминали то беззаботное существование в студенчестве?Как развлекались, пели песни под гитару?
- Для тех, кто давно закончил школу. Вы вспоминаете школьные годы и себя, каким (какой) Вы были тогда? Я - редко.См. фото
- Меня "овеял" вопрос про "креативненький девиз" на визитке...:)
- Напишите свою фразу. Ваш девиз что ли!
- У меня жизненный девиз такой...а у вас какой?
- ПОМОГИТЕ!!! Придумать девиз и герб семьи. Дочке в садике дали задание составить родословную с девизом и гербом семьи
- Прочитала "Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне."А какой тогда девиз у нас,женщин?
- Мой девиз - Движение-жизнь! А у вас есть девиз? какой?
- Какой Ваш жизненный девиз? Ну или просто любимая фраза(поговорка)?
- Добрый вечер, дорогие!!! А Вы..С КАКИМ ДЕВИЗОМ...смело по жизни шагаете? (+)))))))))))))))))))))