))
являюсь студентом, Инн
никаких прекрасных воспоминаний. .
и отжигов. .
от сессии до сессии, с работы бегаю.. еще семья, ребенок. .
в группе люди разношерстные, разного социального статуса, и возраста от 20 до 47..
дружбы особой нет
и беззаботного существования тоже
скорее напряги. .
девчонки с ума сходят, многие с грудными детьми. .
экзамены даются тяжело всем. .
под конец сессии я вообще еле ноги волочу. .
так что.. .
эх... это не про меня Иннусь
Прочие дела домашние
Как давно вы, семьяне,вспоминали то беззаботное существование в студенчестве?Как развлекались, пели песни под гитару?
Периодически вспоминаю практику, когда весь поток (100 человек) послали в Тульскую область в деревню Богословское на 2 месяца на практику
ага.... еще костры жгли высокие-высокие и песни орали))))
Моё студенчество не было таким уж беззаботным ))) Приходилось ещё и на жизнь зарабатывать...
Да вспоминать-то нечего.. . Развлекалась не с однокурсниками, а с будущим мужем и друзьями не с универа) ) А с 4 курса с ребенком развлекалась) ) Есть что вспомнить - это только выпускной в ресторане.
у меня вся жизнь на сборах прошла... было всякое.. .
а единственный рейд на картошку-капусту вспоминаю с содроганием... ужасный "лагерь труда и отдыха"...брр!! !
а вот в спортивном лагере было здорово--и походы, и костры, и песни, и страшилки ночью в палатке рассказывали...) ) прям байки из склепа))
Редко! под гитару правда не пели, но вспомнить есть что
О нет, я даже вспоминать не хочу это дерьмо (((. Учеба на ненавистной специальности (потому что на любимой нет бюджетных мест и платить огромную сумму за диплом экономиста я в те годы не могла себе позволить, и мои родители были бедными) , мало того что специальность ненавистная, да еще и давалась с большим трудом, и бесперспективная в плане денег и нервотрепка (мех-мат в универе, учитель математики, где вы видели богатого учителя? =))). Заработав себе неврозы, сосудистую дистонию и глубокую депрессию (каждая сессия=тазик слёз) , я бросила это неблагодарное занятие и пошла на работу. Торговала в магазинах, а сейчас у меня свой магазин, заканчиваю трейдерские курсы чтобы акциями торговать, занимаюсь инвестициями. А как вспомню этот универ, аж дурно становится. Высшего образования так и не получила, но не жалею об этом, т. к. я занимаюсь тем, что мне по душе и могу себя прокормить.