Прочие дела домашние

Человек красив собой, пишет стихи, поет песни, играет на муз.инструментах, красиво говроит, но о нем никто не знает.

с нужных знакомств и раздачи взяток
Жанар Мусаева
Лучший ответ
Марина Плетнева Т.е. ему пойти знакомиться с Киркоровым, Ахматовой, Малаховым и др? И дать им всем взяток ))
Ольга Абраменкова Ну вы приходили к Киркорову наверное и он вам сказал: "Нет, простите. 100000 руб тогда поговорим" ? Почему обязательно все думают что для дороги в звезды нужны большие личности и много денег?
Эээээ.... Тут сотни способов. =)
1) Запустить сайт со своим творчеством и раскрутить его.
2) Выступать в местных вечеринках, концертах, просто на улице.
3) Издать книгу со своими скажем стихами. Обычно часть книг издается вообще бесплатно.
4) Искать продюсера и выложиться перед ним по полной чтобы он захотел тебя пробивать вверх.
5) Много много учиться и самому стать себе продюсером. =)
Ну там много еще вариантов. Главное учиться и развиваться. =)))
И ничего не бояться.
Многие действующие звезды кстати начинали карьеру с жалких 100 - 500 руб. Многим отказывали раз по десять. Но если бы не их упорство и целеустремленность, то многие из звезд так и не стали бы звездами. =)
должно быть еще и соответствующее образование (хореография, вокал) , а можно попробоваться на публичных шоу - типа Танцуют все!
Я тоже много чего умею и обо мне никто не знает. Если этот человек заинтересован в том, что бы о нем узнали, он для этого приложит все свои усилия и его узнают. Значит только говорит красиво и т. д.
Разместить своё видео с талантом в инете!
Gold Moon
Марина Плетнева Не помогает
Столько качеств! Так почему же никто этого не слышит и не видит? Может быть это человеку только кажется? Бросьте заниматься смовлюбленностью и вас увидят и услышат. Извините- немного грубовато, но от души.
Лариса Палло
Марина Плетнева Вот этот человек в конкурсе красоты
http://mrsrunet.ru/concurs/results/2010-09/index.html

вот его творчество, проза
http://www.proza.ru/avtor/wwolfmarianna

вот его поэзия
http://www.stihi.ru/avtor/wwolfmarianna

ну и много другого