Прочие дела домашние

Чтобы вы, сделали, если бы какой-то придурок вам названивал три часа и пел песни (ночью)?

Репертуар, разный, но слушать совершенно не хочется, а отключить телефон нельзя, с утра должен быть важный звонок, отключив телефон, боюсь проспать… . Ругаться бесполезно, он молча выслушивает до конца, и вновь начинает петь…. . а может я неправильные слова говорю??? ?
Чего проще. Есть такая услуга. Определитель номера. Позвонить ему туда на его номер и попеть. Нас одна девка доставать, пока я определитель не поставила. Теперь никто зря не звонить. Даже номером никто не ошибается.
Олеся Сидоренко
Лучший ответ
уменьшить звук телефонного звонка
Tanya Sidorchuk
а вы ему свою музыку сразу влючайте, например такую
Поставить будильник обычный а у телефона убрать звук а утром опять добавить звук
Марина Гуралова Я жду машину, могут позвонить и в 4 утра, и в семь…. Слушать этого певуна, уже сейчас нет сил.
забей и все.. . Рано или поздно ему надоест
Дарья Фомина
Запрет звонков с его номера. Есть такая услуга. Узнайте у оператора как это сделать.
Марина Гуралова Это стационарный телефон, разве такая услуга оказывается?
у тебя что в телефоне нет чёрного списка?
Марина Гуралова В стационарном нет….
Взять инициативу в свои руки и начать петь самой, может ему надоест слушать и он положит трубку. Или пение заменить чтением какой нибудь занудливой книги.
А если поставить пере адресацию звонка на какой нибудь платный номер, пусть позвонит попоет кому нибудь разок другой а когда деньги со счета в миг снимет уляжется спать!))))
Мария Гулиева ему не до песен будеть!или в Майями переадресовать можно:::::::::::::))))))))))))))))
если мобильный то введи его номера в черный список.
Katherine Mo
закажи ему свои любимые песни тогда)))))))))
если музыка и песня хорошая я бы слушала. вед не каждый день для меня поют песню)))))))))) **************
Марина Гуралова Ага могу даже некоторые слова напеть: У тебя прекрасная фигура, но я не знал, что ты такая дура, морда, как полена, сююю до колена…. И что-то там дальше… а начинал все с подмосковных вечеров…..
поднимай трубку, ставь минимальный звук и пусть поет. не у тебя же бабки капают.
Отключить звук на телефоне, поставить на вибро. А на утро завести будильник!
А говорить что - то - бесполезно! А если ещё и пьяненький...
обратись в милицию - его вычислят и считай он допелся...
Прочитайте ему матерную частушку ; )
Tanya Gorelova
и мне такой иногда звонит. сосед больной на голову. придиться слушать. он еще на домашний звонит, а еще приносит мне конфеты в почту бросает.
хороший мальчик, только надоел малость!
Марина Гуралова Так и мне на домашний, и не знаю кто(?), голос совсем не знакомый.
Счастливая!))
Положила телефон на подушку и попрасила петь колыбельные.
Dasta Raeva