Прочие дела домашние

Скажите а когда к Вам приходят гости Вы все вместе поете песни, а какие?

Бардовские.. одна из любимых. .

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в году весна,
Словно в степи сосна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.
Вот и взошла звезда,
Чтобы светить всегда,
Чтобы гореть в метель,
Чтобы стелить постель,
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети!
Дарья Мушкатова
Лучший ответ
Всякие и до утра.. . И "Ромашки спрятались" , и "Одинокая ветка сирени" и "Клен ты мой опавший",ну разных жанров, короче..
застольные...
А как же, конечно, поём! Типа-вот кто-то с горочки спустился... Огней так много золотых... ну и т. д.
Елена Белова
не поём.... очень редко.... просто общаемся или смотрим тв...
*********
да если праздник какой или выпиваем то поем.. . я беру гитару и репертуар самый разный.. . от черный ворон что ж ты вьешься.. . до малолетних шалав группы алексин...
Карина Сизова
У меня гости не пьют
Смотря кто приходит, с одними можем петь всё подряд и до утра, а с другими пару песен и хватит.
поем, русские народные, бардовские, песни 50х-60х годов, простые такие задушевные.
В кораоке, сначала какие знаем, а потом какие придется.
Lena Beldy