о, раньше тусовалис до утра и у меня и у них, а сейчас... вообще затихла и нравится встречаться на нейтральной территории, в кафе.
В гостях свыше 2-х часов уже невмоготу...
Прочие дела домашние
Вы любите когда к вам приходят гости? Или больше сами по гостям ходите?
ко мне.. . сегодня вот подружка приедет с дочуркой.. так, сказать- минидевичник у нас будет :)))))....пока я буду на работе они и в магазин сходят и ужин к моему приходу приготовят...:))))
Лучше ко мне...
Да как-то не то и не другое не люблю. Чего в квартире тухнуть? Лучше на нейтралке где-нибудь на природе, кафе, кине и т. д.... =))
люблю
сама наоборот не перевариваю по чужим домам шляца
Веселиться лучше в гостях наверное, а если просто так, то лучше вы к нам ))
К нам часто заходят то мои, то мужа, то детей знакомые
не люблю
хлопотно это)
лучше на нейтральной территории
хлопотно это)
лучше на нейтральной территории
не очень люблю гостей все таки- мне в лом всех обслуживать и потом посуду мыть. люблю только когда самые близкие приходят-,а они и сами знают где у меня холодильник))))) ну то есть перед ними не надо бегать, все по домашнему и просто. и сама не люблю ходить- ну неудобно я себя чувствую . по мне так проще и удобнее пойти в кафе, ресторна вместе.
пока принимать некуда. ремонт не закончен хожу сама. только близких зову они фыркать не станут.
у нас это явление редкое и заранее планируется. поэтому люблю
Сам не люблю в гости ходить, а когда приходят.. . Ну смотря какие. Бывает что и не откажешь в приеме, хотя пинка дать охота.
ни то, ни другое
гости редко к нам приходят, да и мы не любители по гостя ходить, хватает общения на работе и в кругу семьи!
лучше, если я иду в гости. на хозяевах больше ответственности
я не люблю ходить по гостям, только если к родителям, к свекрови, она у меня самая замечательная на свете, а так лучше чтобы ко мне приходили
люблю ходить в гости сама
Мы берем пример с Винни Пуха! Это наш национальный герой!
Я тоже предпочитаю больше принимать, чем ходить..
Лучше ко мне
Люблю у себя принимать, а по гостям немного напрягает, на своей территории лучше)))
Нет, не люблю... начинаю чувствовать себя скованно)
По гостям не люблю ходить, да и не люблю много разговаривать, те кто во мне нуждаются, сами ко мне прибегают)))
лучше самой идти в гости