Прочие дела домашние
Вы любите домой приглашать к себе в гости или больше предпочитаете сами по гостям ходить?)
больше предпочитаю дома и чтобы ни кто в гости не приперся!
Конечно в гости! Там можно курить и пепел за диван стряхивать, за красными девками приударить... Да и посуду за тебя помоют...
И то, и другое - в пределах разумного.
ни то ни другое не люблю. близкие другое, но чужие мне проще держать дистанцию. поэтому я не хочу никаких завязок шататься по их хатам. и мне они не нужны у себя. пробовала ходить благодаря мужу у него много друзей знакомых, хоть каждую неделю ходи, но аппетит не пришёл. иду в отказ всегда для меня это потерянный день
Ни то, ни другое.
Одной лучше, терпеть не могу, когда нарушается моё личное пространство!
Ни то ни другое, люблю тишину и покой
Ну, честно говоря сейчас мне и даром никто не нужен у себя принимать, а вот в гости может куда и сходила бы.
Праздники не люблю.
Я очень гостей люблю. Правда в дом вхож довольно узкий круг людей. В гости ходить ленюсь. А вот подарки делать другим люблю даже больше, чем получать самой.
только близких и проверенных людей
лучше ко мне
Люблю сама ходить. Так дешевле
Я больше люблю с друзьями на нейтральной территории встречаться-кафе, аквапарке и т. п. Они тоже последние лет 10 так поступают-всем удобно
люблю дома одна
приглашать. хожу с удовольствием только к узкому кругу-проверенным людям. иначе в такое г.. можно вляпаться. во всех смыслах.
Ни то, ни другое.
Последнее время не люблю. Хлопот дома хватает, а гости это тройной удар. Приготовить обед, подарки, чтоб все свободны были. Сейчас дача выручает, так что все гости/ поездки на летний период.
встречаться в кафе
нафиг нужно скажем дружно
не люблю гостей, и сама не особо езжу
Сам больше предпочитаю.
Люблю ходить в гости, потому что друзья вкусно готовят и посуду после праздника не нужно мыть! А когда ко мне приходят в гости, заказываю вкусные пироги с доставкой на дом: http://kylinarium.ru
Последние года 2 - приглашаем лишь самых близких людей.
У нас и кв. небольшая, много народу не пригласить. От силы 2 пары.
Сама так же не особо люблю ходить по гостям, предпочитаю нейтральную полосу.
Просто не люблю когда по моим шкафам шастают, осматривают все как в музее.
Маргарита Константинова
как это "шастают по шкафам"??!
Ни то, ни то. Ненавижу когда ко мне приходит кто-то, и сама не хожу по гостям. Я не социопат, просто с друзьями провожу время вне дома. К себе же никогда никого не приглашаю.