Прочие дела домашние
Вы более предпочитаете гостей принимать или тв гости ходить?)))
Я люблю и то и другое!!!!
ПРИНИМАТЬ. однозначно... мне своей толпой тяжело куда-то выбираться)
Лена Хомякова
Привет, Ольга!!!)))
че такое "тв гости ходить"?
хочу тв гости ходить, не было у меня еще такого.
больше ходить люблю)
Принимать гостей, мне в своём доме комфортней, чем в гостях
Конечно ходить в гости удобнее. Не надо готовить, убирать. Но больше люблю гостей дома встречать! Мой дом, моя крепость! И посуду не лень сразу помыть! И так приятно когда все сыты и довольны!:) Так что: Добро пожаловать!
Мне хорошо только тогда. когда я один.
В гости по необходимости хожу, а ко мне пожалуйста.
В гости ходить. Просто не люблю долго находиться в обществе, и всегда могу уйти, когда посчитаю нужным.
Принимать! Мне в чужом доме некомфортно. И я очень люблю накрывать стол, встречать гостей...
Встречать гостей люблю. Только званных и жданных гостей
V gosti
ходить, там потом по всей квартире убираться не нужно )
ходить в гости))
Смотря какие гости. . Ко мне почему то любят в гости приходить все кому не лень, особенно те, которых я не очень хочу видеть. Сама же хожу редко, хотя приглашают часто. Отбрыкиваюсь обещаниями, что приду.. . потом.. . когда нибудь...)) ) Мне нравится сидеть дома, в кругу своей семьи. Наверное, я домоседка.)))
принимать потом идти ни куда не надо
В гости
Я люблю гостей принимать. Люблю продумывать меню и угощать их чем нибудь вкусненьким. Дома чувствуешь себя уютней, чем в гостях. Да и потом, поздно вечером. когда все расходятся, не надо переживать чем домой добраться.
ходить в гости