Прочие дела домашние

К кому чаще всего Вы в гости ходите?

А к Вам кто частенько наведывается? И вообще любите ли Вы гостей принимать или больше ходить? А если нет, почему?
Ирина
чаще к родителям, свёкрам, семье сестры. из ровесников - ну есть семейная пара, к ним чаще ходим. имена вам всё равно ничего не скажут :). к нам чаще всего друг мужа приходит, по совместительству крёстный нашей дочки. он у нас уж как член семьи. и еще моя подруга одна или с сынишкой приезжают частенько. остальные нечасто. гостей очень люблю принимать, и в гости любим ходить. муж правда не очень любит к родне ходить, ходит только из уважения - скучновато ему там. к друзьям с удовольствием.
Весна
Лучший ответ
Чаще всего к средней невестке и подруге.
Ни к кому: то воняет, то не покормили, то неудобно сидеть итп.
Я не люблю гостей, но если уж завалят невзначай, то хлебосольная )
Подруг нет, есть старинная ...не знаю как ее *обозвать* ...подруга .
Можем месяца по три не видеться, не звонить, но мы с ней в одной связке .
Не часто. Люблю принимать, люблю ходить.
{(
{_} (*_*)
Больше люблю встречаться на нейтральной территории.
Родители чаще всего наведуются.
Гостей по настроению люблю принимать, в НГ никого не хочу видеть.
Светлана ©
Чаще к друзьям одним, напарник мужа.
А к нам свекровь, через день/ два ходит...
Люблю сама в гости ездить.. Смена обстановки, впечатлений.
А дома принимать, хлопот много.. Не люблю.
Инесса Силис
Больше люблю сама в гости ходить)
Чаще всего ходим к моему и мужа отцам) и они к нам
мы ходим по ресторанам в основном., не принято по домам ходить.
К маме, конечно. Ходила. Чужими пресытилась.
К дочерям чаще езжу и они ко мне. раньше всех принимала хлебосольно, сейчас только близких мне людей.
Туда, где ждут гостей -обязательно. Музеи, выставочные залы, стадионы,... Приходят в гости те, кому я могу оказать помощь.
к соседу частенько наведываюсь, особенно по вечерам.
Катя Диль