Прочие дела домашние

А свекровь к вам в гости ходит? Как часто? А кто чаще, она к вам или вы к ней?

Дана Лацгалве
Каждый день почти, если она не идёт, то я иду её доставать)))
А так я про дня ей в ватсаппе написываю
Ольга Сорокина
Лучший ответ
моя давно умерла
ко мне ходит невестка, как приглашаю, так и идет или по делам
я к ней не хожу, все их праздники или в кафе или на нашей даче
чего невестку напрягать зря
Дана Лацгалве А почему Вы к ним не ходите?
Ну прямо в гости - по праздникам, а если я прошу посидеть с внучкой, приходит. Мы на праздники или по делу тоже к ней.
Она к нам ходит только на праздники.
Муж часто к родителям ездит. Я с детьми - раз в пару месяцев.
видела 1 раз на свадьбе. 3 г назад.
живет за 2,5 тыс км.
А мы живем вместе... :( это капец.
Последний раз она к нам приходила в октябре. Или ноябре. А когда муж отказался выписываться из квартиры, снова пропала...
неа не ходит, живем в разных странах.... уже года 3 как в живую не общались.... только по скайпу.... блин так хочу к ней в гости, ну или она к нам, да без разницы
Почти каждые выходные или через одни, работает ещё. К ним редко, мужа не затащить к ним ;) не любит без дела просто так сидеть и лялякать.
Нет рядом. Первая жила в другой стране. Которая сейчас 3 часа на машине.... у нас еще не была ни разу, так как сильно болела... сейчас идет на поправку, обещается летом приехать
Два раза она к нам, два раза я к ней. за 20 лет. И то жалею, что второй раз пустила- добрая я.
Она к нам часто, за детьми смотреть помогает, с садика заберет со школы встретит и накормит.
Живём в разных городах. Но лето я с детьми провожу на даче (в черте городка, в котором живёт свекровь). Первый год она ходила к нам без звонка, как к себе домой, несколько раз забор "целовала". После поутихла. Ходит раз в неделю и с предварительным звонком. Я к ней редко раз-два в месяц
Живем далеко, слава богу. Летом видимся, и то не каждый год.
Мі к ней часто ходим, так получилось, что у нас мама даже дни рождения своим внукам справляет ибо сіна неспосоебній деньжат насобирать (
Dolaana Bazyr *** Sadi
Когда я живу в ее городе, то часто, но чаще мы к ней
Мы к ней с ночевками - детей оставляем вечером и гулять)
Ходит, сейчас она чаще к внуку приходит
Алёна Лось
Нет. Далеко живем, получается мы чаще приезжаем