Прочие дела домашние

Вы легко приглашаете к себе в гости людей, живущих рядом с Вами? А сами ходите по соседям?

Нет, не люблю эти деревенские замашки.
(((*ольчик*)) )
Лучший ответ
Нет. Нет
Ни за что.
уже нет... ни к себе, ни к соседям
Нет.
Кристина Мирная Кстати, о соседях. Меня научили поставить солонку у порога внутри квартиры и сказали, что человек с дурными мыслями не переступит через порог. Так вот, с тех пор перестали ко мне ходить соседи, даже, когда приглашаю зайти .
Нет и нет!
ну не всех подряд. и не ко всем подряд ходим. а вообще мы всегда открыты для общения
Нет. Только друзей зову. Соседей - нет.
Нет, в основном встречаемся на улице, там же устраиваем посиделки и вечеринки. У нас новый квартал из 22 домов, своя улица, так что как-то так.
Ludmila Zinchenko
Некогда ходить по гостям, да и не хочется.
И соседи такие же, после работы домой, к семье.
Хорошие соседи - до порога.
Makpal Rahym
Легко.
Две соседки по площадке иногда заходят по делу, что-то спросить, изредка и я к ним, но не с целью гостевать.
Смотря кого.
рядом соседка... чай-кофе иногда пьем....
не-не-не!
никаких гостей мне даром не надо
у нас узкий круг своих
Гаяна Макарова
Не зову и не хожу.
Мне есть с кем общаться, а о цветочках с соседкой я и через забор могу поболтать)))
Нет, зачем мне гости в виде соседей, мы с ними не близки. И сама не хожу.
Irina Wasewa
Не всех и не ко всем .
Вот уж боже сохрани!!! Я столько не выпью, сколько они пьют - хоть приглашай, хоть к ним иди...
Зачем?
Не-а, я не всеядная в общении.
Просто потому что человек - сосед? Нет. Схуяли.
Ольга Шуклина
Чем выше забор тем лучше соседи)
мой дом - моя крепость. Проходных дворов полно в городе.
Мбоу Сош №19
в гости хожу и к себе могу пригласить. но это смотря кого и смотря к кому.