Прочие дела домашние
когда к вам приходят гости, они свои тапочки приносят или вы им даете? есть ли у вас тапочки только для гостей?
по-всякому бывает. некоторые свои приносят, чему мы очень рады, некоторым даем. у нас достаточный резерв из тапочек, которые мы не носим и перевели в разряд "для гостей".
Пусть со своими ходят, вот еще)))))))
у нас то и гостей не бывает однако
Я бахилы продаю гостям по 10 рублей перед входом....
У свекрови есть свои личные, у нее для меня тоже есть. Другие гости обойдутся, я их предупреждаю, что пол холодный, пусть терпят или свои носят, я не собираюсь после каждого гостеприёмства гору тапок стирать (а как иначе?) . Сама в гостях тоже не пользуюсь гостевыми тапками, противно.
Есть гостевые тапки, ну на всякий случай, а так.... дома-ковры почти во всех помещениях и корридор устлан (в корридоре мы с дочей спортом занимаемся и клюшками мячи гоняем), чисто и тепло, но если найдётся педант со своими тапочками-всегда пожалуйста
Я вообще об этом и не задумывалась, главное, чтоб людям было комфорно у меня в гостях и удобно и пусть ходят в чём хотят
Конечно есть, и мужские и женские, специально покупала по 400 рублей.
Если гостевые тапки невозможно мыть после каждого визита, то это не гигиенично. Мне неприятно одевать чужие тапки, а особенно гостевые.
Нет. , я считаю что это не совсем гигиенично одевать чужие тапки.
Или предлагаю не разуваться ( я полы по 15 раз на день мою)
а так можно и босячком полы теплые.
мы их просто домой не пускаем
нет, у меня дома пол чистый и тёплый.
Были у нас гостевые тапки, но кот счел, что это не гигиенично и переметил в свои :))))
))))))))))))))пусть свои приносят!
есть для гостей, попроще.
Смешной вопрос, но если ты серьёзно, то жаль, что у тебя нет тапочек, не позволяй приносить, что же ты за Хозяйка будешь ???
у нас всегд есть в запасе