Прочие дела домашние
Как Вы выкручиваетесь, когда в гостях хозяева предлагают Вам свои тапочки?
Терпеть не могу тапки....))))))))))))) Лучше в носках похожу....))))))
у нас как-то непринято...
а что тут такого, не трусы же! к тому же, я к кому попало к чужим в гости не хожу. . только к своим))
Я "собачница ") и в гости чаще всего хожу к "коллегам " , а у нас полы как правило не стерильны и имеется шерсть, потому, я сама держу тапочки для гостей, новые и не отказываюсь когда мне предлагают тапочки .
Не на босу ногу же я их одевать буду, а на носки .
выкручиваюсь в дверь и вру, что забыла выключить дома утюг
я в гостях одноразовые носки одеваю
на них и хозяйские тапочки с нямками можно
Спасибо! Но у меня грибок))
Мне не надо выкручиваться, я не брезгую любыми тапками - пол-то все равно грязнее.
Не уловила проблемы... но такое чувство что в ответах сидят люди с другой планеты))) ) К бомжам не хожу в гости, поэтому одеваю тапочки и радуюсь что хоть предложили)
Ээээ.. . Я не выкручиваюсь. Я прошу найти мой размер и переобуваюсь.
предлагаю им свои
сообщаю, что дома хожу босиком, а в гостях, ради эстетики в носках
ну прям свои мне только мама предлагала.... в остальных гостях или вообще тапки не предлагают, или для гостей!
Я в гости хожу со своими вязанными тапочками или носки беру, чужую обувь не надеваю.
Я босиком в гости не хожу, а тапочки на ножки в носочках почему нет?
Мы в своих приходим, одеваем их дома и в тапочках прямо идем в гости..
Если гости "запланированные", беру свою сменную обувь, но могу и в носках-следках походить, чужую обувь, особенно снятую прямо с ног не признаю.
Спасибо, мне не нужно, я стерильный.