Прочие дела домашние

Прочитала "Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне."А какой тогда девиз у нас,женщин?

Васенька ))
Мой девиз такой - ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ ИМЕТЬ МУЖА - СПИНОГРЫЗА!!! " и еще " ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЕСТЬ С КЕМ ПОПАЛО"!!!!
L L
Лучший ответ
Гы. =)))
Не слышал такого, знаю только:
"В жизни каждого мужчины наступает момент когда чистые носки дешевле покупать".
У меня девиз всегда был такой: лучше деньги в руке, чем гора бессмысленных и ненужных подарков в квартире. Поэтому я всегда прошу дарить мне деньги.
Ну и еще: "Никогда не сдавайся! ", конечно.))))))))))
Подозреваю, что автор у этой фразы тот же, что и у выражения о нерентабельности заведения одной единицы крупного рогатого скота ради ста грамм мясной вырезки.

короче - фтопку.
*** ***
Лучше харчо в кастрюле, чем баран на диване)))
Маша Фролова
иметь песца на плечах, иметь тигра в постели, ягуара в гараже и козла который за всё это будет платить
Виктория Петей
да пошли они эти мужики со своим девизом. нормальные мужчины уважают женщин!
лучше муж в кровати, чем холостяк заразный.
Лучше яйца из супермаркета, чем. . э-э-э некастрированный кобель в качестве мужа
Dinara Reyymova
Кажому свое. Видимо ничего лучшего в жизни человеку не встречалось. Вот и девиз согласно опыта.
лучше иметь полный холодильник в доме ...чем злого быка на кухне
Одиночество не для меня! Поэтому мой девиз: )))))
Наталья Levchik
.."Ваш девиз непобедим, -возбудим и не дадим")))
Если говорить, то честно,
если смотреть, то обворожительно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчётливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слёз,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то только когда просят,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно,
если прощать, то легко,
если прощаться, то навсегда!.
Анютка Б.в
если женщина корова на кухне - значит бык полный неудачник! у состоявщихся мужчин женщины гуляют по салонам, а на кухне работает повар!
только слабые мужчины не уважают женщин, так что пусть и живут со своим девизом и молоком!
Лучше мелкий член и большой мозг, чем большой член, но маленький мозг!! !
пустили козла в огород
нет мужа - продукты целее)))