Прочие дела домашние

Как вы смогли, не опасаясь, дать участникам отсюда свои контакты для мэссенджеров типа Вотсап, Инстаграма, ВК...?

Я вот один раз дала и сильно пожалела об этом. Ссылку на ВК. Ну, для примера. А вотсап и Инстаграм - мне даже такое в страшном сне не приснится.
Mt Mt-190703
Mt Mt-190703
51 843
Мессенджеры и соцсети точно не дам. Как то раз дала почту, потом пожалела об этом. Больше не даю свои контакты. Ну если вдруг будет какая то веская причина, и явно адекватный человек то может быть.
Елена Козленкова
Елена Козленкова
83 940
Лучший ответ
Mt Mt-190703 Вот я тоже так считаю. Только веская причина должна быть какая-то. Или если уже дружба стала реальная, в реальной жизни.
А я, как раз, занимаюсь криминалом. Точнее - и им тоже.
И мои контакты - домашний адрес, телефон, паспортные данные, мейл и прочее - многие жулики страны давно знают из вполне официальных источников.
Соцсетями пользуюсь крайне редко. Не общаюсь в них. Поэтому - кто что мне туда напишет - безразлично.
И, по выражению, которое приписывают подводнику Маринеску, в переложении на печатную форму - всех нафиг и всё пофиг.
Я только адрес почты даю. Если что- в спам потом кину, чтобы не доставали. Мало ли неадекватный человек попадется.
Ketrin Yashkina
Ketrin Yashkina
87 072
Ну вот мою фамилию ты же сама нашла:) зачем? И с тем же советником полоскала меня за спиной не так давно.
Те, кто из местных со мной дружит в соцсетях, те и здесь никак не запятнали репутацию.
Mt Mt-190703 Я про тебя ни с кем не обсуждала. А фотку мне твою хотелось увидеть хоть раз, вот я и нашла. Интересно же, ты постоянная участница здесь. Фамилию даже не помню твою . Только лицо помню, и то приблизительно.
Любимым друзьям- ответчикам даю
Я никому не давала ничего. Никто и не просил.
Анна Панченко
Анна Панченко
75 981
Мои данные отсюда знают два человека, и в обоих я уверена, как в себе . Знают телефон, вотсап- вайбер, адрес, все пароли и явки ). Вообще не боялась, что эти люди чем то мне навредят . Наоборот, очень сильно помогли в моей жизни. Когда я познакомилась с Despero в 2013 году, уже через пару месяцев мы с ней сидели на моей кухне, пили чай, запекали рыбу). С тех пор прошло много лет, и я ни секунды не пожалела о нашей дружбе .
Другая девушка отсюда мне тоже очень помогла, за что ей большая благодарность). Мы так же дружим, общаемся, и я этим очень дорожу ))
Mt Mt-190703 Как прекрасно, что есть такие случаи! Ну когда знакомство в интернете переходят в реальную жизнь, то это совсем другое дело!
Mt Mt-190703 Для меня это новость, то, что вы сейчас написали!
Инстаграм даю, если нужно
Mt Mt-190703 Если вы здесь не звезда, то вряд ли кто им заинтересуется, увы.
А зачем? Дело не в страхе, в причине. Не знаю таких причин.
Света Данилюк
Света Данилюк
87 296
Ватсап даю обычно, завела его вобще из за дочери чеченца, ей такой формат общения удобен
Яна Кравченко
Яна Кравченко
61 532
Ну, во-первых, дала только немногим избранным. Явно адекватным)
Во-вторых, чего мне опасаться? Я криминалом не занимаюсь)
Mt Mt-190703 Да не вы не занимаетесь, они могут заниматься.
Когда я сюда пришла, спокойно можно было писать на почту любому ответчику. Да и сейчас могут найти контакт те, кто захочет. Сама не даю.
Ляйля Акшатаева Меня можно найти. И чё???
Полностью согласен!
а какая разница? не нравится что то - удалите контакт или заблокируйте... вы же не ключи от квартиры с пропиской предоставили. тем более вы на каждом шагу подписываете обработку персональных данных. вам не страшно от этого?
Mt Mt-190703 Ну да, сейчас в принципе можно блокировать.
Ты вообще в ФСБ писала на тайного советника, его несколько
раз вызывали для проверки информации и мне на работу ты писала и мужу моему в социальных сетях и маме моей, при том, что никак данных я тебе не давала, ты сама это всё нарыла и безбожно исполняла пару лет назад. Кто бы говорил))))).
Надежда Березина Серьезно? А зачем? Имею ввиду, мужу и маме?
Жизнерадостная =) тоже удивлена... а зачем? это ж должны быть очень веские причины...

Похожие вопросы