Прочие дела домашние

У меня свекровь в гостях была)))) уходить не хотела, пришлось ей помпушек дать...)) А Вы своим что на дорожку даёте?:))

Madina K.
Все готова ей отдать)) ) Не уходит (((
Галия Сейтмаганбетова
Лучший ответ
У меня уже нету свекрови царство ей небесное, но я всегда давала ей гостинцев.
Надо же какая хорошая невестка!!!!)))))))) )
Гляди.. понравятся ей твои помпушки- будет каждый день в гости наведываться!!))))))
Каждый раз встречаю и провожаю белыми тапками: -)
Таня Ключник
И моя вчера у нас ужинала...)) ) угостили ее грецкими орехами и фейхоа, перетертой с сахаром...))
Olya Sergeeva
Помпушек????)))))))))))) А я думала свекровям только пендалей нужно давать....
А к нам свекровь почти не ходит, а если приходит, то уходит очень быстро
Ну друзьям, как правило, ничего не даю. Родственникам что есть. Вот сестра только что ушла, забрала пол стопки блинов!
Моя свекровь ко мне не ходит, она живёт в другом городе.
Mava Mmm
Бабушке обычно вак-беляши или кекс даем.
Зина Муляр
Свекрови пинка бы дала.
ничего не даю своей свекрухе.... она со мной живет ну или мы сней...
Все попушки бы отдала, только бы она ушла!
Доброе слово!
Евгения Н
Слава богу, живём очень далеко.
гнулей хороших! кстати.. . анекдот в эту тему.. . сынок спрашивает у отца стоящего с ружьём: - папа, папа, а почему бабушка как-то зигзагами и короткими перебежками вдоль улицы бегает и прячется за каждым деревом? - ну сынок.... кому бабушка.... а кому и тёща.... подайка мне ещё пачку патронов...
Оля Борис