Прочие дела домашние
Отец пьет и метери покоя не дает (я с ними не живу), как его выгнать??? Он уходить не хочет, а мама не может сама.
Попробуйте поговорить с отцом. А мать пусть с вами пока поживет (если есть возможность) , может отец успокоится и все будет хорошо. Или тогда может действительно разменять квартиру (если это тоже возможно) . А выгнать наверно не получиться, ему ведь тоже где то жить надо.
Гульзат Сермекбаева
пусть к своей матери едет, но он же не хочет... скока раз уже говорили, раньше еще прощения просил по трезвому, а щас вообще пипец....с катушек слетел...
Да. Забери маму к себе. Пусть сгорит квартира. Лишь бы МАМА была.
А Вы уверенны, что мама Ваша этого хочет?
Гульзат Сермекбаева
вам бы понравилось каждый день наблюдать пьяного в стельку бандерлога рычащего как медведь?? (а он и размерами примерно такой же...)
нужно, чтобы ваша мама подсознательно его отпустила. Она сама этого не хочет. Может потому что он кормилец в семье.
У меня подобная ситуация с братом. Его жена ненавидит его за пьянство, но постоянно боится его потерять из-за его зарплаты и внутренне не может его отпустить.
Гульзат Сермекбаева
в том-то и дело, что все его деньги на бухло уходят, а жрет он за ее счет...
Гульзат Сермекбаева
он не работает ( военный пенсионер) а мама работает кажд.день...
Сам уходи и маму с собой забирай.
маму забрать к себе, хотя бы временно
Гульзат Сермекбаева
да и кв.оставить ему, что бы он все пропил, что они наживали всю жизнь...
жилье разменивать и расселять
в темном подъезде ломом по голове типа упаЛ делов то
Гульзат Сермекбаева
я уж думал об этом много раз, надо как-нить реализовать...
Пока мама сама не захочет его бросить навсегда, ничего не изменится.. . Искренне сочувствую, знакома не по наслышке.. . Был пьющий отчим.. . Удачи.. . Может есть возможность переселить его подальше, хотя все равно будет являться...
Гульзат Сермекбаева
да он не хочет уходить, не хочет и все.. Ему нравится, обстиран, накормлен живет для себя, деньги свои на пьянку тратит, матери не дает, а жрет, козел на ее деньги. Я уж дрался с ним скока раз, но это не легко, он здоровый как бык.
Ничего тут не посоветуешь.... если алкоголик не хочет лечиться и ему всё удобно, то ничего не сделаешь. Кодироваться насильно не заставишь, из квартиры не выгонишь, так как прописан... Очень жаль Вашу маму, которая просто мучается с ним, но, к сожалению, она сама его жалеет и не хочет применить радикальные меры. Вот и задумаешься, правильно ли лтп отменили, они раньше женщинам хоть на время вздохнуть свободно давали...
Дела семейные.
Тут тебе совета не найти.. .
Должен сам разобраться.
Тут тебе совета не найти.. .
Должен сам разобраться.
Никак, если только матери найти какой-нибудь угол. Он сопьется, загнется, мать вернется в свою квартиру и поживет еще спокойно.
Гульзат Сермекбаева
а не жирно ли ему оставить квартиру и все что в ней есть а мать выселить, к тому же квартира полностью моя. ??Скорее мать загнется, чем он ( у него здоровья как у быка)
Найди ему бабу с жильем или сексуально озабоченную мож и пить бросит