Прочие дела домашние

посоветуйте лекарство от пьянства,отец пьет, маму жалко, кодироваться не хочет.может капли, чтоб он не видел.

Анюта Козлова
Не в моих правилах давать такие советы.. . Но попробуйте тетурам. Это таблетки. Только в небольшой дозе. Растолочь, перемешать с чайной ложкой теплой воды и добавить в еду.
Аня Баринова
Лучший ответ
если он сам не хочет - ничего не поможет!
Маме лучше подать на развод
Очень серьезно все это и небезопасно. Знаю, что подмешивают в питье настойку определенных растений (если надо - напишу какие отдельно) , для того чтобы вызвать рвотный рефлекс. И дальше действуют моральным убеждением. Когда ему плохо, всего выворачивает.. . а близкие стоят над душой и твердят - Воооот видишь, как тебе плохо.. . Допился до такого состояния. Рвать будет сильно, и неизвестно как отразится на здоровье. Говорят, кто послабее, потом просто будет бояться пить. Я в это не особо верю, но вот такой метод слышала. Еще таблетки Пропротен продают в аптеке и он же в каплях. А уж действие его - тоже не знаю.
А в основном, только убеждение. Пока сам не захочет бросить - ничего не поможет. Будет назло пить. Может его увлечь чем? Ремонт затеять или собаку завести, чтобы гулять водил ее? Или еще что то придумать, чтобы без него никак не обойтись.
Удачи.
может быть, уговорить маму развестись?
есть старое проверенное средство-жареные грибочки-подойдет для этих целей навозник белый, или навозник серый искристый... на вкус и тот и другой -просто обьеденье!!!, но у них есть одно свойство-если их употребить как закуску под водояку, то долго этой водочки хотется не будет.. примерно полгода, ну а потом повторить... грибочки собрав можно хранить в морозилке годами.... ну а обьяснить просто-когда то именно из этих грибов делали антабус и подчевали (кололи) алкашей на принуд лечении... моя двоюродная сестра так вылечила своего мужа.... допился до того что без квартиры оставил семью с 2 детьми.... единственно-не разглашайте тайну-кушайте грибочки вместе-они вкусныеи без алкаголя вполне (можете поинтересоваться почти в любом справочнике по грибам.... а разглашение вызывает порой кошмарную реакцию на близких у алкаша....
Юлия Крылова
НИЧЕГО не поможет! Убитое ваше время, деньги, здоровье на исправление неисправимого! Если жалко мать -настаивайте на разводе.
йаду ему крысиного ))))
******** Jan-Jurek
Предлагают Тетурам. Обязательно прочитайте анатацию. Там есть ньюансы.
калия цианистого подлей папке в супчик
Elena Belozerova
Есть специальный сбор трав, им владеют некоторые бабки по сей день. Трава собирается в определенное время. Действие- при выпивании водки и прочего спиртного, рвет до ужаса человека с кровью. Вреда никакого, чисто визуальный эффект, основан на том, что человек, не зная того, что это действие травы, думает, что он уже допился до края и многие, очень многие бросают пить. Только вот посоветовать хоть одну такую бабулю не могу. Но они есть, знаю точно, попробуй поискать. Удачи.
дрочить побольше