"Бороться и искать, найти.. . и перепрятать! "
а если серьезно" Добро, доставляя удовольствие, продлевает жизнь".
Прочие дела домашние
У Вас есть личный девиз или кредо?
"В этом вашем инете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил"
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца..)
всё будет хорошо
Всегда вперед и не оглядываться назад!
А я живу по такому правилу " Живи честно -и не будешь ничего бояться "...проверено временем.
Если не можешь изменить обстоятельства,
измени отношение к ним!!!!
моё кредо-"Всегда")))
есть, "из каждой ситуации есть как минимум два выхода".
Тише едешь дальше будешь
всё будет
Никому не завидую, всех прощаю. Мне так лучше. Но и не подставлю другую щеку для удара...)
"Не верь, не бойся, не проси! "
Существует два мнения :МОЁ и неправильное! И еще одно: Не тот велик .кто никогда не падал, а тот велик .кто падал и вставал!
Невозможное возможно!
не завидуй!
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!!!!
не усложнять себе жизнь
безвыходных положений не бывает!
извлекать выгоду из всего. Не в корыстном значениии, а выжимать из жизни все!
И это пройдёт...
Есть на свете три пути: верь, надейся и люби, но есть еще и четвертый путь, ой забей и всё забудь ...=D
Никогда не говори никогда!
Нет ничего невозможного!
'Красиво жить не запретишь'
Наш девиз не падать вниз, но держаться за карниз!