Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто скоро переезжает! Как или во что вы упаковываете вещи, чтобы были компактнее
в коробки!
не переезжаем пока. но относительно недавно переезжали. мебель - просто в машину грузили в разобранном виде. а шмотки - в мешках. посуду в коробках типа Оби
в коробки.
мягкие вещи (одежду, постельное белье и прочие тряпки) вязала в узлы.
мебель, понятно, разбиралась.
Накупила большие полиэтиленовые мешки в хоз. магазине . А есть ещё в продаже мешки для мусора, в рулоне, большого размера и очень плотные. В них складывала вещи, стягивала скотчем мешок, чтобы не выпадало и не исчезало. Мешки прозрачные -видно что в них лежит. Для хоз. предметов - в магазине попросила пустые чистые коробки из-под обоев, даром дали. Предметы мебели обтянула плёнкой, которая продается на метражи и потом плёнку закрепила скотчем. Если перевозите мебель, не советую в мебели оставлять вещи для экономии места, потом тяжело всё будет переносить!!
в коробки картонные
купила специально огромные челночные сумки.... для вещей.. .
а посуду складывала в коробки и надписывала"осторожно, стекло"
удобно и практично
Когда переезжала все сложила в коробки и надписала лично. Но вот почему-то при распаковке в коробке с надписью "кастрюли" оказались книги.
тряпки в мешки (50 кг) в мебель тоже чёнить положите, бьющееся и легкоцарапающееся переложите тоже вещами, в ёмкости тоже вещи
Не парься этим!!! Просто впихивай в машину все что есть !!!На новой квартире разберешь, заодно и выкинешь половину!!! И кошка тебе не понадобится!!! верь что у тебя все будет хорошо -этого достаточно!! и не забывай -МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!
В коробочки, лучше из-под сигарет
я недавно переезжал в другой город самое лучшее коробки среднегоразмера очень удобно коробки нумеровать и делать краткое описание каждой коробки очень удобно ненадо потм вспоминать где что лежит удачи