Прочие дела домашние

Муж моей знакомой, мечтает пожить год один в домике в глухой деревне Тверской обл., к чему-бы это и как ей реагировать?

Татьяна Ева
Что значит... устал.... а жена разве не устала... зачем тогда семью заводил... вот и жил-бы один... он будет год отдыхать, а жена с детьми... одна... ох эти мужики... как-же не любят проблемы.
Наталья Wagner
Лучший ответ
Радоваться надо, что не на Багамы хочет
Чего тут реагировать то???? Устал мужик вот и рвётся от людей подальше.
Яна Науменко
И на меня наплывают такие мысли, только не одной, а с детьми.... Просто устаёшь от мегаполюса, суеты и просто людей.... я сузила круг общения, телефон перестал надрываться-уже здОрово... .
А может у вашей знакомой получится: на всё лето семьёй в глухую деревню уехать!?
Устал мужик, уверяю, что через месяц он там ох.. еет. У меня дом на острове в рыбинском водохранилище, красота неописуемая, отдых офигенный, но у меня там тачка, лодка, снегоход и куча прибабахов в доме.. . Я там могу жить месяц .. И то летом, когда погода хорошая) ) хотя меня туда всегда тянет. . Но меня тянет и на Сицилию))
гармония с природой, медитация, круто! станет другим человеком, лучше
так пусть и поживет
Елена Воронова
устал наверное... спокойно регировать, не факт что поедет, а если поедет-не факт что продержится год
Устал от жизни суетной, вот и хочет отдохнуть. И я бы хотела подальше от городской суеты...
Eleha Romahova
устал он просто.. . я его очень хорошо понимаю, сама жду-не дождусь отпуска.. .
пусть отпускает смело. . никуда не денется..
отдохнут друг от друга, соскучатся и отношения изменяться
Aigerim. A
что то он скрывает
Это очень даже нормальное явление. Надо просто оптустить, пусть поживет один, взвесит все плюсы и минусы, мысли все по-полочкам разложит. подруга ваша ему еще и благодарна будет. пусть только материльный вопрос на год решит и :"скатертью ему дорога! ". для нее это тоже будет полезно, может ценить больше ео начнет!