Вот когда выгонят с квартиры за неуплату ипотеки (потеря работы, болезнь, увечье), тогда и переедем в деревню. За 15 лет всякое может случиться. А сейчас в деревню гонят тех, у кого квартиру отобрали обманом, всяких тунеядов и алкашей. Больно на таких смотреть, ничего же не умеют, даже дрова не могут запасти на зиму.
А пенсионерам здесь рай, если, конечно по разным Бали, Мальдивам, Турциям не ездить по чём зря за экзотическими болезнями. Жить можно; за свет заплатил рублей 300, нагнал самогону, налепил пельменей и смотри свою Гузееву до потери пульса, да прохожих облаивай посредством своей долбаной собаки. Лепота!
Прочие дела домашние
Какая нужда вас заставит уехать в деревню, завести корову, и насадить картошку?
Без коровы.
Нужда - в экологии.
Есть дом в деревне и 22 сотки земли, они ждут моего выхода на пенсию :))
Нужда - в экологии.
Есть дом в деревне и 22 сотки земли, они ждут моего выхода на пенсию :))
Только если это будет условием для моего здоровья/жизни ( пожить захочется--уезжай, заводи огород и корову). Хотя, с коровой себя не представляю, ну огород ещё туда--сюда.
Чисто личный бзик.
Никакая не заставит, одной коровой сыт не будешь, в городе возможностей заработать больше.
корову я не потяну. силы не те. но не исключаю для себя вариант переезда в гнилушку + свежий волздух, квартиру внуку придется оставить
Если бы корова почкованием плодилась бы, то завела бы. А то ей Бык нужен, а где его искать?
Юлия Невирчак
Можно осеминатора найти
одному побыть
никакая
завести корову меня точно ничто не заставит. Чего ее заводить-то? И с незаведенной неплохо живется...
Захотели спокойно пожить - и переехали. Решили питаться нормальными овощами-фруктами - и сажаем постепенно свое, не напичканное химией. Коровы в планах нет, но живность помельче - типа коз-кур-уток - обязательно будет...
голод
Чтоб жрать одну картошку? Нет, спасибо, я её вообще не ем.
Когда достало всё.
я и так живу в деревне, млять, но деревенским себя мало считаю. кроме яблонь и травы (чая) ничего больше не выращиваю, млять. в 1 км от дома стоит магазин "Дикси".
я млять скорее просто живу в своем отдельном доме, вот и все, млять.
я млять скорее просто живу в своем отдельном доме, вот и все, млять.
Ольга Панькова
А что же Вы всё время артикль употребляете, если себя деревенским не считаете?)))
пока никакая
Baha Love Karakol
Голодаете?) Пей вода, ешь вода. Какая не будешь никогда.
А мы съехали в дом в городской черте. И только у нас не корова, а козочки. Хоть что-то свое, натуральное.
А я с деревни и не уезжал
Для того, чтобы содержать корову, нужны деньги и нужны силы) Вы о большой и малой нужде?
наличие дома в деревня
Похожие вопросы
- А может все бросить уехать в деревню завести хозяйство?
- Взять бросить все и уехать в деревню завести хозяйство, кур, поросят, козу???)
- Хотелось ли вам на старости лет уехать в деревню, завести хозяйство, купить трактор и прочую технику?
- Если на мою бабку в деревне завели дело о незаконном предпренимательстве (продает молоко от личной коровы)? Че делать?
- Что делать, если тоска напала такая, что хочется уехать в глухую деревню, обнять корову и плакать,
- домохозяйки так любят выть о том что еда вся не натуральная, и уедем мы в деревню заведем козочку, коровку, круочек... так
- Ну все, убедили, я поняла, что не хотите вы в деревню, и корову не хотите, а чего ж вы тогда хотите, чем мечтаете заниматся?
- А вы никогда не думали уехать в глухую деревню, завести хозяйство и жить там??
- Почему вы не хотите уехать в деревню и завести там своё хозяйство?
- Жена уехала в деревню на 3 дня.Оставила 2 котлеты.Что делать?