Прочие дела домашние

Какая нужда вас заставит уехать в деревню, завести корову, и насадить картошку?

Юлия Невирчак
Вот когда выгонят с квартиры за неуплату ипотеки (потеря работы, болезнь, увечье), тогда и переедем в деревню. За 15 лет всякое может случиться. А сейчас в деревню гонят тех, у кого квартиру отобрали обманом, всяких тунеядов и алкашей. Больно на таких смотреть, ничего же не умеют, даже дрова не могут запасти на зиму.
А пенсионерам здесь рай, если, конечно по разным Бали, Мальдивам, Турциям не ездить по чём зря за экзотическими болезнями. Жить можно; за свет заплатил рублей 300, нагнал самогону, налепил пельменей и смотри свою Гузееву до потери пульса, да прохожих облаивай посредством своей долбаной собаки. Лепота!
Нина Надейкина
Лучший ответ
Без коровы.
Нужда - в экологии.
Есть дом в деревне и 22 сотки земли, они ждут моего выхода на пенсию :))
Только если это будет условием для моего здоровья/жизни ( пожить захочется--уезжай, заводи огород и корову). Хотя, с коровой себя не представляю, ну огород ещё туда--сюда.
Елена Шилова
Чисто личный бзик.
Никакая не заставит, одной коровой сыт не будешь, в городе возможностей заработать больше.
корову я не потяну. силы не те. но не исключаю для себя вариант переезда в гнилушку + свежий волздух, квартиру внуку придется оставить
Анна Лопина
Если бы корова почкованием плодилась бы, то завела бы. А то ей Бык нужен, а где его искать?
Я?! Я-Что-То! =)
Юлия Невирчак Можно осеминатора найти
одному побыть
Аня Бенгард
никакая
завести корову меня точно ничто не заставит. Чего ее заводить-то? И с незаведенной неплохо живется...
Валя Авдошина
Захотели спокойно пожить - и переехали. Решили питаться нормальными овощами-фруктами - и сажаем постепенно свое, не напичканное химией. Коровы в планах нет, но живность помельче - типа коз-кур-уток - обязательно будет...
Оля Зорина
голод
Чтоб жрать одну картошку? Нет, спасибо, я её вообще не ем.
Когда достало всё.
Мария Эйтель
я и так живу в деревне, млять, но деревенским себя мало считаю. кроме яблонь и травы (чая) ничего больше не выращиваю, млять. в 1 км от дома стоит магазин "Дикси".
я млять скорее просто живу в своем отдельном доме, вот и все, млять.
Ольга Панькова А что же Вы всё время артикль употребляете, если себя деревенским не считаете?)))
пока никакая
Baha Love Karakol Голодаете?) Пей вода, ешь вода. Какая не будешь никогда.
А мы съехали в дом в городской черте. И только у нас не корова, а козочки. Хоть что-то свое, натуральное.
А я с деревни и не уезжал
Для того, чтобы содержать корову, нужны деньги и нужны силы) Вы о большой и малой нужде?
наличие дома в деревня