Прочие дела домашние
Почему вы не хотите уехать в деревню и завести там своё хозяйство?
Если деревня заново отстроена с капитальными домами, проведены газ, холодная, горячая вода, канализация, то можно ехать.
Это бессмысленно!
Экономически убыточно.
Как только введут вменяемый налог на недвижку и упорядочат оценку единицы труда - все тут будете)))
Потому что не имею проблем с добычей продовольствия другими способами)
потому что не интересна эта тема
Да в принципе мы и так живем в маленьком городе, а хозяйство вести здоровья не хватит.
каждому свое.
можно я и дальше этологией человека заниматься буду?
спасибо.
Я и так живу в деревне, только из хозяйства у меня коты и собаки, и все)

Потому что все это у меня уже давно есть. И дом, и хозяйство. Хоть и не живу в деревне постоянно.
Хочу но за это много не платят, и условия не те
Не хочу ради стакана парного молока иметь 33 КОРОВЫ
Не мое это, не люблю. У меня даже дачи нет.
потому что я не селянин
хочу. Лет через....
Я и так в доме живу. Соседи держать хозяйство. А я... ну, гуси в голове. я же это есть не буду. Т. е. кормлю, холю и лелею, а потом сожрать?
Работать не люблю. Жизнь моя легка и прекрасна.
Потому что хозяйство можно завести и в городе, в частном доме.
Это дело убыточные
Все деревни и колхозы вымерли в путинские нулевые
Потому что хочу жить полноценно и иметь блага современности
Нужно стремиться в будущее, а не в средневековье.