Прочие дела домашние
Что вам мешает переехать в деревню, купить там дешевую землю и завести своё хозяйство? Вопрос больше к женщинам,наверно.
Придётся конечно работать руками, но зато свои продукты, тишина и экология, да и рожать можно нормально. Не как в городе 1-2 ребёнка в тесную квартиру, а в деревне можно родить 7-8 детей, в деревне дети это помощники.
Трудно найти хорошего быка. Отвечаю так, потому что по теории вероятности вполне мог быть оной в прошлых воплощениях. А мог и не быть.
Даром не нать физически работать, тем более на земле .урбанисты мы
1. Рожать я не собираюсь.
2. Зачем покупать что-то, когда всё устраивает (квартира в Москве и квартира в регионе, отнюдь не тесные)?
3. Экология у нас хорошая. Нас называют "самый экологичный регион России"...
4. Ну и зарплатой 250 тысяч не разбрасываются...
Мне и в городе хорошо.
А за свет платить обещаниями ? .Чтоб хозайство хоть както пошло нужно лет 10, и то не факт что прокормит
мне не нужны дети. я не хочу жить своим хозяйством. в городе я пошла в магазин и купила продукты а в деревне нет нормальных продуктовых. не говоря уж о том что нет водопровода ванной и газа. да еще небось зимой печку топить придется дрова колоть нах мне это упало
Ага! Опять на женщину хотите и хозяйство и детей навешать . Рожай и работай, рожай и работай! Вот ведь мужики пошли! Сами работайте и рожайте !
Особенно здорово растить 7-8 детей в российской глубинке, где нет никакой инфраструктуры, оптимизированы медицинские учреждения и нет школ.
Марина Твердина
Там медицина и на фиг не нужна, тем более это всего-навсего бизнес. И школа идёт туда же! Сами научите. А вот как Юрий Фурсов говорит, и говорит правильно,- чем платить за электричество.. Пока без электричества никак.
ничего не мешает
деревню не люблю
Да и рожать можно нормально:)))))) толстовато как-то.
отсутствие желания жить в деревне, заниматься хозяйством
Одна беда- не успею 8 штук родить
Нежелание .
отсутствие лошадиной силы
А вы с ними поедите.
Землю копать, дрова колоть. Дорожки расчищать зимой от снега. Там очень много как раз мужской работы
Зимой никакого дома не захочешь, весной тоже по шею в грязи, летом
осенью в дождь и сырость снова отопление нужнл
Дорогой мой, ты в курсе, сколько надо денег вбухать в хозяйство, чтобы оно приносило доход?
Не тянет. Копаться в земле не люблю, а люблю комфорт и удобства. Люблю город, театры и музеи. С какого перепугу мне ехать на землю?)
отдаленность моей деревни даже от сельсовета ( 15 км) от райцентра (60 км) , отсутствие транспорта, даже элементарного регулярного автобусного сообщения .В наших краях давно землю скупили состоятельные и очень состоятельные петербуржцы, для которых 180 км это пустяк на своих машинах.
У меня нет даже электричества, о какой жизни на земле идет речь . Все можно, когда это возможно, в моем случае не возможно. И если летом я сварю на костре купленную в автолавке еду, то осенью я здохну от холода и голода ...
отсутствие денег? об этом ты не подумал сколько участок стоит с домом. хибара довоенная дороже квартиры
Светлана Калинина
нет, у нас город не назвать деревней, но и до мегаполиса далеко. так вот у нас дом можно за лимон взять, если поискать. При том еще и участок не плохой будет
Я не люблю деревенскую жизнь, не умею вести сельское хозяйство и даже при большом желании уже вряд ли успею родить восьмерых.
Анна Рэйми
очень жаль... а я уже и домик построил, и сад посадил......
Из деревни все убежали к концу 80х
Мешает такая простая штука, как полное отсутствие работы.
Нас и тут не плохо кормят))
посмотри, как выглядит городская женщина в %) и деревенская. и сразу все поймёшь
Здравый смысл.
Откуда у Вас такие представления о деревне? Где можно 7-8 детей родив, содержать достойно, а иначе, как? Из песен типа "как упоительны в России вечера..."?
Елена Сизова
Эта песня о знати, которым все подавали готовым слуги. Так бы может и я согласилась.