Прибыльным трудом?)))
Не хотите стать кокальером?)))
Прочие дела домашние
Ну, и что вам мешает переехать в боливию, купить пару гектар под коку, и жить в хорошем климате, занимаясь простым, но
Исключительно ваши молитвы, падре...
Климат не подходит …я привык жить в пустыне))
Кредиты! Мы и так все в долгах.
Дома лучше :)
Да вот надо хотя бы к друзьям в Бразилию съездить - я всё никак не соберусь.
это ж язык надо знать, иметь там постоянную работу, связи. Откуда всё это возьмётся у меня?
***анастасия ***
При покупке земли быстро обзаведешься)))
мешают пару причин
во -первых, меня устраивает МЖ и климат,
во- вторых, занимаюсь только тем, что мне нравится, а плантации и гари куда это ни разу немое
в третьих, к наркотикам я категорично нетерпима, а всех кто имеет отношение к производству и распространению, расстреливала бы без суда и следствия!
в четвертых, далекий континент, лететь полсуток или плыть пару недель.... да ну нафиг; -)
Куда я из своего любимого болота?
Возьми меня в долю
Не хочу
Господи Иисусе! Там же жарко и змеи.
у меня другие планы с переездом на ПМЖ...
хочу НЕ в Боливию!
***анастасия ***
Плохо, надо хотеть)))))
Патриотизьм!!!
Я пока с ума не сбрендила))))
Жить в стране 3-го мира и заниматься криминалом... Спасибо, в 1990-е я видела наглядно, к чему все это приводит. Проехали, и слава Богу!
Вы б еще красотами Афганистана предложили полюбоваться)))
***анастасия ***
К чему?)) к олигархами, к обогатившимся политикам, и к мёртвой массе)))
Я там никого не знаю...
Мы уже начали. Вон в вазончиках гашишик подрастает))) всем говорю что веселые перцы))
***анастасия ***
))))))хахаха
я столько не пью, что б такие мысли появлялись...
***анастасия ***
У алкашей нет такого кругозора, они о стране то такой не знают, какие уж мысли?))))
Шакизат Дуйсебаева
можно подумать, что академики не спиваются...
Желания нет
страна криминальная? лучше на острова в океане
Хотела бы скурвиться, скурвилась бы и здесь.
Так что спасибо, мне не надобно.
***анастасия ***
Это готовый бизнес план, а не курвление)))
Валентина Карелина
У нас свободные ниши по самогоноварению, табаковыращиванию, грибы галлюциногенные опять же культивировать, до конопли и мака можно даже и не доходить
А можно выращивать не кокс, а кофе? Продавать смерть людям - на такое я не способна ) Да и огороды не люблю. И других батрачить заставлять не смогу - здесь у меня коммунистическое воспитание )))
***анастасия ***
Нет нельзя)))) за кофе убьют скорее)))
***анастасия ***
Типо того)))
как то нет желания да и не думали никогда переезжать к дикарям
***анастасия ***
Ну, буряты же вас не беспокоят, те же дикари)))
Ничего
конкурентов там не любят - обычно горло режут
В каком месте там хороший климат?
***анастасия ***
Тепло, даже жарко, хорошо)