Прочие дела домашние

Если бы была возможность, вы бы переехали на время капремонта в квартире в другую? или жили бы в условиях ремонта?

Яна Уварова
у нас намечается, да будем переезжать (продать то надо, расширятся придётся). Мебеля кой какие все равно на помойку их вести не надо, а там куда хотим переехать есть мебель и тд. Если бы не было детей то не вижу смысле куда то ехать, а детям не фиг в хавне этом быть.
Dika Makaeva
Лучший ответ
Яна Уварова а у нас нет мебели в новой квартире, придется самую необходимую перевозить, а потом наверно на выброс или продать.
Я так переезжать не люблю))) плакаю....
Нет, я бы приспособилась ремонт по комнатам, он не долго делается, если все материалы есть, а кочевать - это не мое)) )
Привет, Оля)))
Диана Кирнова
Яна Уварова Привет!
Тоже не моё
Так и было, когда несколько лет назад ремонт в нашей квартире делали.
Тут жить было просто нереально, ломались стены, полы, тут жили рабочие.
Светлана Вимба
Обязательно бы переехала, если бы была такая возможность.
Конечно переехала бы...
переехала бы.
Ludmila Lvg
Я думаю, что любой здравый человек (имея возможность) переедет.
а мы сначала купили, жили в старой, в новой ремонт делали, а потом переезд.. .
а может на лето дачку снять, там пожить - вроде как и не переезд, но и капремонт делать легче - нет праздношатающихся и желающих кушать/какать и прочие нужности)) ) и вещи перетаскивать из комнаты в комнату, а не из дома в дом.
Яна Уварова вещи которые перевезем, после ремонта или на продажу, или на выброс.
За город тоже неудобно переезжать, не наездишься на работу , в школу, в садик....
переехала бы естественно. пожили недели 2 в условиях ремонта, чет больше не хочется, остальной ремонт пока отложили...
ОК
Оля Клат
я бы переехала
Мы снимали на лето квартиру когда дети жили с нами. А когда одни-на даче жили. неудобно жить, когда санузлы на ремонт закрыты. Да и бригада рабочих весь день-как в общежитии.
Наталия Волик
переехала б
Анна Бригадная
Мы переезжали в детскую со всейц мебелью из нашей спальни. тесно. но ДОМА
Переехала бы, чего пыль глотать и грязь развозить.
По-любому переехала бы! Да ну на фиг! Постояная нервотрёпка, грязь, бардак. Ну уж нет! И плевать на то, что переезжать придётся с кучей вещей! Это ведь не каждый год происходит
Аля Шевченко
Я имею возможность, но не перееду.
канешно бы переехала)))