Прочие дела домашние

Если Вам предстоит выбрать куда съехать из своей квартиры на время капремонта: к теще или к свекрови, куда Вы поедете???

Третьего варианта не дано!!!!;-)))))
да всё равно.. . у нас с женушкой со всеми родственниками отношения замечательные)))
Miram Jaksilikova
Лучший ответ
Если третьего не дано, то я - к своей маме, а муж - к своей.
Ещё свекрови мне нехватало, ну а если реально нет других вариантов кроме как к тёще, ваще никогда ремонт делать небуду....
Конечно к теще поеду)))) ) Хватит ей кайфовать без меня))) ) Пусть чуток побеситься)))
Chris Colfer
Юлианна Караваева Приффет!!!
Какой же ты все-таки добрый ...;-))))))
к маме ...третьего не дано
только в отдельную квартиру... и не иначе
Anna-Pravdina Matveeva
там где лучше
Алина Ярощук
я бы к свекрови, чтоб ей так надоесть, чтоб потом ее не видеть лет 10
буду учить ее готовить, по телефону, чтоб не более 10 мин разговаривала и тп
Безвыходных ситуаций нет! Палатку в лесу поставлю...
а здесь по сути один вариант: для мужей- к теще, для женщин- к свекрови
к родителям....
теоретически туда, с кем проще сосуществовать, причём решение основано должно быть на взаимном согласии.. но путём взвешивания всех за и против) а если уж так не поучается, то шуточно разыграть во что-нибудь) хотя.. дело эт не шуточное))
Зоя Предко
я бы сняла на месяц квартиру. Зачем издеваться над родными и себя изводить?
к маме! что тут не понятного
К теще. Свекровь далеко
Оля Эрдык
ну это смотря где какие отношения!!!
Капремонт дело долгое при желании успеете пожить и там и там.