Прочие дела домашние

Вам было бы стыдно за свою мать, что она живет не в евро-ремонте, а в деревне в простых условиях?

Мы живём в посёлке в простых условиях. А что здесь стыдного?
Урпия Абдижалил Кызы
Лучший ответ
Татьяна Абубикерова Я вообще не понимаю как можно стыдиться матери. Не важно в каких условиях она живет. Но есть такие сыновья, стыдятся.
нет
ни капли

в деревенском доме куда полезнее жить, как теперь говорят - экологичнее, наша бабушка в избе до 83 лет не болела
Интересно, перед кем было бы стыдиться.

С Абрамовичем лично я не знакома, а на других пофиг.
Алёна Шведова
Нет.
А что такое евроремонт? А чем он отличается от азияремонта? А чем от австралиразрухи?
Софья Семенова
Татьяна Абубикерова не знаю чем, так принято говорить про суперский ремонт
нет в деревнях все живут не с евроремонтами и даже лучше, чем городские пенсионеры
нет
Стыдно, поэтому я свою часть сделала под евроремонт, доля брата пока не отделана. Только стыдно за себя, нерукожопую, хотелось бы в се лучше сделать
У меня все достойно живут и мне ни за что не стыдно. Мать живет так, как привыкла. Ни в чем не нуждается, но мало чем пользуется.
Карина *****
С чего это?
Я сама хочу жить в деревне в простых условиях. Мне стыдно за тех, кто считает евроремонт показателем успешности.
нет, конечно не было бы. Наоборот, старалась бы ей помочь
Ilze Bertulsone
Татьяна Абубикерова Золотые слова.
странный вопрос, в голову такое не придет
Венера Лян
нет...
Samal Begezhanova*
сейчас у каждой второй семьи нет в квартире евроремонта, да это слово уже устарело и применяли его в 90-тых годах новые русские, щас они называются богатыми
Показухой не занимается, из дома музей не устраивает.
За себя было бы стыдно, если б я жила дизайнерской квартире, а ей не помогала бы...
Маша Медведь
В смысле - стыдно? ! О_о
нет,
Скорее уважал бы
Net. A che vse materi jivut v evro-remonte?! Ne skazala by..
Nuna Hatake
я и сам живу с удовольствием в простых условиях
если бы сама жила в хороших условиях, то да