Прочие дела домашние

почему мать< которая живёт в моей кввртире. отдаёт дом племянннице?

почему мать, живя у меня, отдаёт дом племяннице?
Аида Исраилова
Спросите мать!
Татьяна Баранова
Лучший ответ
да маразм это у них... или родственники твои очень хорошо подъезжают к ней
Елена Онянова
потому что по закону, каждый может распоряжаться своим имуществом ПО СВОЕМУ усмотрению. Ей виднее, кому дом отдать.
Елена Немыкина
Аида Исраилова о жет толщько хрен ли живёт не у неё
Так вы ее и спросите об этом!
Смотря, кому принадлежит дом.. . И каково твоё отношение к матери...
Аида Исраилова я ж уже сказал дом её квартира моя
Это ее дом и она в праве делать с ним все, что пожелает. Если честно, то мне тоже не понятно, почему не вам? А поговорить с ней не пробовали?
Значит, племянница с ней лучше обращаецца, чем ты. Кому хочет, тому и отдаёт.
Ну это уж к вам вопрос, а не к нам...
Луиза Гайсина
потому что это её дом: кому хочет - тому и отдает. Может племяннице он нужней.
старые обиды наверно или старческий маразм
Аида Исраилова но-но 45 это не стаарость
Может, считает ее нуждающейся, а вас успешным человеком, Пусть кто-нибудь из близких (нежелательно, что-бы это были ВЫ) поговорит с ней об этичной стороне этого поступка
Наталья ))
Аида Исраилова ага вы спросите у ромки рома тебе нужен миллион
Ну пусть и живет тогда с племянницей! Чего ж она с вами живет, раз так любит ее! ? Так и скажите ей.
У каждого человека есть в голове заморочки, о которых думать и гадать можно всю жизнь. Ваша мама не исключение. И причины такого решения могут быть самые неожиданные для Вас.
Она так делает, потому что считает, что так правильнее.
Человек волен распоряжаться своим имуществом как хочет. А вы обязаны ухаживать за мамой, не смотря ни на что. Нас у родителей двое -я и брат. Брат старше на 7 лет. И вот еще в период т. н. застоя мой папа, имея хорошую должность, помог брату и с квартирой и с машиной. Потом грянула перестройка и родители уже не имели таких возможностей для помощи мне. И вот уже сейчас родители, продав свой дом деньгами помогли мне. И брат даже не думал выдвигать какие-либо претензии. И в то, же время когда отец отдал свой гараж брату, то я посчитала это правильным. Что за маниакальное желание делить чужое добро?
Валерия Середа Лучший ответ.
Аида Исраилова просо я уверен что племянница и рогом не пошевелит
Всю жизнь нас подстерегает несправедливость!!!
может поискать червоточинку в себе и в своих отношениях с матерью?
Аида Исраилова р-р-р не беси меня