Прочие дела домашние
А вы хотели бы жить в жарком климате ,(жарче , чем у нас на юге)? Вернее , чтобы совсем
не было зимы. А осень длилась месяца 2-3 (вместо зимы) и была достаточно сухая... И чтобы недалеко море или океан был. озера разные. Много солнца....
На Кубу поезжайте.
Климат - супер.
Голубой океан.
Не понятно чем там занимается население ))))
Всюду звучит латинская музыка, по улицам все ходят "в препляску"
Секс с незнакомцем - в порядке вещей :-)
Не зря "дедушка Хеменгуэй" там жил.
Климат - супер.
Голубой океан.
Не зря "дедушка Хеменгуэй" там жил.
Не люблю жару.
Для меня +25 уже слишком.
И мне кажется, что всего должно быть в меру.
И дождей, и солнца, и морозов.
Для меня +25 уже слишком.
И дождей, и солнца, и морозов.
Ну нет, зима все-же нужна, а иначе когда -же носить шубу, дубленку, всякие красивые сапожки....
ужас! Я тут живу. ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!! здесь так жарко ((((
Елена Тунакова
В Израиле?...А мне нравится такое.. Я в Израиле не была , но была в жарких южных штатах Америки... Нравится...
Зимой я СУЩЕСТВУЮ,
а летом ЖИВУ!
Ой, ну прямо сказку описали! Конечно, хочу!
смотря кем.. . и как. А в Австралии бы пожил.. . если б предложили.
выезжать да, а жить нет - я очень люблю зиму )))
а я все мужа упрашиваю купить дом на Кипре, там недвижимость оказывается не такая уж дорогая.. блииинн я обожаю тепло, и ненавижу зиму, дожди, слякоть и противный ветер... бееее... обожаю моря и океаны с белым песочком)) мммм... все теперь буду ходить целый день и скучать по морю)))
Татьяна Федорова
А у нас милиция настолько хорошо зарабатывает, что может дом на Кипре прикупить?!!!Тогда срочно мужа в милицию работать выгоняю...а то чо он правда всё в Дамаск и в Дамаск меня зовёт...что-то для разнообразия и другое предложить мне надобно - глядишь и соглашусь...
P.S.Варианты на тему "жена прокурор, муж богатый бизнесмен" не принимаются...где-то я уже это видела...ах, ну да - в сериале про прокуроршу Марию...и что-то мне думается, что не одна я этот сериальчик смотрела...
Саша Раевская Меню пользователя 15-06-2009 10:54 (ссылка)
и я работаю в мужском коллективе, причем в милиции...видимо мне повезло, но у меня там очень много сомысленников, причем некоторые уже за 30летний рубеж перешли))не думаю что все так плохо как вы описываете...у меня у самой 15 лет с мужем, а он ведет себя как в первый год))видимо мне ооочень сильно повезло))...
Да
Нет. Зовёт супруг. В Дамаск. Ни в жизнь не поеду. Мне и в России очень комфортно. Тем более, что зимы я просто обожаю.
Я раньше жила в Узбекистане, в детстве. Зимы почти не было. Да, хотелось бы, например, как в Австралии.
Ооооочень хочу!!!