Прочие дела домашние
А если завести в хозяйстве мужа, а для него завести в хозяйстве любовницу, он меня никада-никада нибросит?
Нет. Любовниц должно быть не менее двух, еще мерседес и корыто со жратвой каждый день. Ну там, электронная сигарета еще.. . Надувная женщина, походная и т. д.
Ага))) И собаку к ним завести, чтобы охраняла - тогда точно нИбросит)))))))))))
Дык, куды ему деваться? Никогда.
Эльвира Багаутдинова
Привет :))))
Гадость скажу : а ты чего ...
Без любовника чтоЙ ли останешься ?
;-) Будешь сидеть - крестиком и ноликом вышивать ...
Во имя уюта для ...
Жилища общего ?
...))) А может сделать все проще, Егозуль ...
Постоянно давать ...
;-) Прочувствовать мужу заведенному в хозяйстве, что ...
Он не в Сахаре живет ...
И вокруг тебя
Были люди и будут люди ...
;-) И, пусть и меньшая половина из них, но ...
Мурррржчины !
? ..
Без любовника чтоЙ ли останешься ?
Во имя уюта для ...
Жилища общего ?
Постоянно давать ...
Он не в Сахаре живет ...
И вокруг тебя
Были люди и будут люди ...
Мурррржчины !
? ..
вы сами их бросите. . .на фига вам волочь такое хозяйство из двух человек -- кормить их поить и обстирывать....
Только любовницу менять надо иногда.. что бы не привыкала)))
да на фига двоих кормить. . одного любовника достаточно. . сделал дело - топай домой, к жене смело..
Бросит! Обязательно! (Я-ОПТИМИСТ) На кой черт Ты ему тогда "нужна будешь"??
Дык, жена должна быть и женой, и любовницей, и прачкой, и кухаркой.. . и проституткой...))) ) тогда муж никогда не бросит))))
Ольга Иванова
Да уж, муж не бросит ...она просто не доживет до этого момента
Умна не по годам.
спорно, но попробовать стоит! )))
Большая вероятность, что такое хозяйство будет быстро разрастаться! успеете за всем хозяйством заботиться? ))
муш, для хозяйства.. оно понятно.. вестщ оч даже нужная. .
а в от любовница.. она кто там в цепочке?
Неплохо, лишь бы у мужа " хозяйство " работало !
Лучше не любовницу, а горем завести, тогда по другим бабам бегать не будет, а будет суткам работать чтобы горем содержать))))
Ну если вам так дорого ваше хозяйство ...заводите!!!! это общественно полезное животное вас не бросит - только корму насыпайте побольше ...
Лаана... я спока фдухах))) -мели что хочешь)))
Эльвира Багаутдинова
Ай пасссиба :)))