Прочие дела домашние
Ой девачки... Как же я хочу замуш... Вот выйти замуш, завести в хозяйстве свекровь и отравить ей нафик всю жизнь! А вы
зачем замуш шли? Не, вот только всякую эту свою дребень про любовь не пишите, отвечайте только те, у кого муш ответы не читает, и чистую правду....
Решила сходить и посмотреть "как там"!
Понравилось, осталась.
Ну явно не с целью завести в хозяйстве свекровь и отравить ей жизнь) )
Мне так было надо... иначе бы не разлулилась ситуация моя личная) )
Но детки славные получились, а теперь уже и внуки))
Чтобы жизнь скучной не казалась, решала ее разнообразить))))) )
Привет)))
Saltanat Tuymebek
Привет :)))
для регулярного секса конечно, остальное и сама могу .
Ну здрасьте! Мне Што, теперь не отвечать? ***читает Муж ответы, да и неправду я тута не пишу****
Я замуШ шла по его настоятельной просьбе: родители строги и приличны. У меня-то это было не впервой, посему предстоявшая беготня с заменой документов меня вовсе не возбуждала.
А ведь, ёшкин кот! Прям зрил в корень: "Поженимся, и тогда у нас появится ребёнок! " Волшебник! Ровно через 9 месяцев со дня свадьбы подарили друг другу сына!: -))
Saltanat Tuymebek
Привет, Оксюш! и тебе не скучать))))))))
они думают что сами никогда свекровями не станут
А причем здесь свекровь?... и как это интересно муж позволит обижать кому то свою мать?... и одного дня такая не проживет с достойным мужчиной.
Ну, только ради отравления жизни свекрови я замуж не выходила.... Как-то она меня совсем не интересовала...) ) Тем более, что видела ее не часто - жили в разных местах.))))
Шла замуж назло одному и из жалости к другому.... А получилось - свое счастье нашла! Вот ведь и так бывает. Только не дребедень это, а как чудо: всю жизнь удивляться и радоваться!
А не боисси, што свекрови тута сидят.. .
и бдят? Плохо вы, деУшки, о нас, свекровях,
думаете. Мы ить вмиг противоядие найдем...;)) )
Так. Щас вспомню, зачем я замуш впервые
шла, дай бог памяти, давно это было...: (((
Так давно, што свекрови я боялась, как черт ладана.
Она это, вероятно, спинным мозгом чуяла, потому и
меня не обижала, спугнуть навовсе, видимо, боялась.. .
А замуш -то я зачем всё-таки шла? Думаю, что программу,
свыше заложенную, воплощала в жизнь. Результат "замужа"
радует умом и красотой (это я про сына) , внучка опять же
умница и красавица... Не, не зря я замуш ходила...;)))
Так. Щас вспомню, зачем я замуш впервые
Saltanat Tuymebek
Привет, Танюш :))))
Цели жизненные сходились. А спустя какое-то время после замужеста оказалось, что была с его стороны пустая болтология. И только у меня цели остались целями. На кой вам этот груз? Живите и радуйтесь. А замуж успеется.
Со школы мужика себе лепила, потом с армии ждала, пришлось идти за муж, не зря же столько лет его учила уму разуму, оставила бы свекрови пропал бы, а так хороший мужичок получился.
Все шли и меня понесло.. Единственная радость- дети, а теперь внуки!
мне даже ответить нечего. квартира моя-так что недвижимости он мне никакой не предоставил)) )
а больше и нет ничего у нас, только квартира)) )
может и глупо-но действительно полюбила. до него всё какие-то у*баны были. а тут взрослый, представительный мужчина. ещё это польстило наверно. и понимаем друг друга почти всегда. Плюс уравновешенный очень, а я истеричка) Вот честно иногда думаю-10 лет жил один он и не хотел жениться. А на мне женился))) и я как КОРОЛЕВА)))) повысил он мне самооценку)
Saltanat Tuymebek
"Женщина, которая стоит десять коров"...:)
Меня никто не читает. Но мне все же придется написать "дребедень про любовь". По скольку было не много тогда лет, понятия не имела зачем еще можно выйти замуж. Брак естественно распался по моей инициативе. Замуж больше никогда! Не вижу на данный момент никаких с этого плюсов. И Вам не советую.
Не читает.
Да и правда Лябоффь.. .
с твоими умозаключениями трудно будет тебе в жизни
ФФи. . я там была-мне не понравилось! ! \замужем\
а ты сходи, Егоза-приглядись-может, не только свекруху притравишь,
а и ещё над кем нибудь поглумишся...
за баблом канешна, зачем ж есчо))
Saltanat Tuymebek
Привет :)))
ради того чтобы отравить свекрови жизнь-не стоит выходить замуж, потому что вы ее сами полюбите... и она вам будет ой как нужна!!!
Не надо замуж.