Прочие дела домашние

Сижу вся в унынии, девачки.. . До какого возраста нужно успеть выйти замуш, чтобы не позорно перед людьми было, а?

Ну вот первый раз понятно - до 25 по-любому, потом обязательно все поймут, что бедняжку замуш нибирут. А вот со вторым заходом как? Какие там графики и сроки? Волнуюсь :( Годы летят.. . :(
А этих людей не поймешь. Часто замуж выходишь-гулящая, непостоянная.
Редко-не берет никто. Всем не угодишь, а отсюда вывод: вот как появится Расчудесный Вариант, тогда и пора (если хочется) . А годы.. . они и так улетят, что с мужем, что без. Так что, это вообще-не причина)
Альбина Швайнштайгер
Лучший ответ
Предлагаю делать план на пятилетку.
Каждые 5 лет выходить замуж:))
Ой, да не волнуйся, за муж не напасть, кабы за мужем не пропасть) ) как говорила моя бабуля: -)
Главное чтоб жАних попался состоятельный и заботливый, так что ищи!
Спешка нужна в двух случаях-при ловле блох и при поносе! А здеся все нужно делать СПОКОЙНО, с чувством, толком, с расстановкой! И НАЧХАТЬ на общественное мнение с иховом МНЕНИЕМ!)
Светлана Крымчак ПРивет, Ирин :)))
блииин. . тоже посижу-послушаю. . я, наверное, уже сапсем в пролете ((( плакаю я (((
Светлана Крымчак А это не у вас на аве ротвейлер классный такой был? Эти пёсики тоже очень милые :))))
как сказала одна моя знакомая, выходя замуж в пятый раз , -выходить надо пока берут, а дело ЗАГСа штампы ставить
Marianna Bagirova
а вам хочется?
ДАрАгая. . в наше время не надо ждать! Самой нАдо брать! только самой.. . иначе в девках (с ходкой) так и просидишь:)...
Перое - НЕ унывать! Второе - в любое удобное ВАМ время! И надо ещё крепко подумать - а надо ли?
Gulsora Abdusattarova
Ромашка25 Детский Сад бабуля, в какое еще "удобное" время?
ей уже 46, еще год и все - трындец.
замуш нибирут... сочувствую....
никогда не понимала выражение---никто замуж не берет.... бред какой то.. . и недавно от 44летней женщины услышала---годы идут!! ! нодо срочно!! ! за кого нибудь!! ! хоть за кого!! ! замуж выйти!!!! мне кажется это болезнь....
вот раз вышел до 25 а потом можно и так жить, мол замужем уже была больше не хочу там плохо кормят :))
Елена Рихерт
в твои 40 еще и волноваться? перестань, старой девой не так уж и плохо.
Светлана Крымчак 46, Тигридзе, 46... Не, я не старая дева по-любому - одна ходка-то была. Но вот уже волнительно по поводу второго раза... Прям нибирут - хоть убейся!
замуж в любом возрасте можно. главное чтоб в детей могла наражать а то какая семья без козявок
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают! :)) Бабушки у подъезда всегда найдут, за что осудить - а не найдут, так придумают! :)) Вам что, больше переживать не о чем? :)) Я считаю, главное, с детьми не опаздать - детородный возраст, к сожалению, быстро проходит - а свою половинку кто-то в 20 лет встречает, а кто-то и в 50 :)) Вообщем, если крепко на ногах стоите, можете малыша поднять, то рожайте хоть и без мужа, а то вся жизнь уйдет на поиски.
В этом деле на других нечего смотреть .
А как только научишься грамотно излагать свою речь, будет тебе муШ.