Прочие дела домашние

вы же все знаете, подскажите - мне 22, когда мне уже начнет "поджимать возраст" чтобы я успела выйти замуж?

до 30 гуляи и еб.... ОЙ еще гуляй
Ирина Сергиенко(Кубатина)
Лучший ответ
уже поезд ваш ушёл
если в 18 вы ещё не разведёнка с 2 детьми-жизнь прожита зря
когда начнешь замечать. . что ровесники - мужчины с молодыми дружат. . а по-старше мужчины все женаты.
До 30 смело не выходи, а уж потом как придется.
:(
:):) (:(:
Када начнет жать - сама почувствуешь ))
Лиза Акулинина
пока не жмет
уже старая дева, поздно, замуж никто не возьмет такую старуху.
Куда спешить то? ) Успеется.
Билалова Сария
Ну ты старушенция и до сих пор не замужем???? Всё - твой поезд ушел)) ) Поздно - всё пропало))
Anna Korobova
Ты уже в его тисках.
Марина Гербяк
к 30 главное выйти. А вообще замуж не главное, главное масика родить.
сейчас и в 40 лет замуж выходят и детей рожают. так что расслабься :))) и радуйся жизни и СВОБОДЕ ;)
замуж не напасть...
Пока пим не протух.
Mukerrem Kurbanowa
Светлана Киселева пим? а это где?))
выходи сейчас, потом будешь выбираться-этот не такой,.. да и этот не такой.. . надо с мужем вместе пройти все этапы развития, падений и удач.
не торопитесь. Выходить замуж лишь по причине "возраст поджимает" - как минимум глупо. Встретьте для начала надежного человека, которого будете любить и уважать. И неважно, когда это произойдет: в 22, 30, 40...
когда сама почувствуешь что просто не можешь жить без готовки, уборки, и др. атрибутов замужества: -)