С медицинской точки зрения - от 20 до 25 лет.
А по жизни - когда встретите любимого человека и осознанно захотите иметь ребёнка; это может случиться и в 17, и в 40.
P.S. Я давала ответ безотносительно Вас лично. Просто формулировка такая, риторическая.
Прочие дела домашние
Какой оптимальный возраст для девушки чтобы выйти замуж и родить ребенка?
Выйти замуж в любое время вам не поздно, а родить лучше после 1 года или как забеременеете.
тот в котором будет муж, свое жилье и нормальное финансовое положение
Юля Булдакова
У некоторых до конца жтизни не бывает своего жилья...
Юлия Кузнецова
Мария,это точно)
от19 до 23лет первого
я думаю в нашей стране до 25. старше уже проблема выйти замуж
тебе давно пора уже или даже поздно.. а возраст история показывает что 16-17 сойдет...
в среднем 25 лет.. . +/- 2, 3 года
от 20 до 25,но замуж не напасть, лишбы замужем не пропасть
25 лет
Мне 27 и жене в 27 живём с 23 лет и тащимся друг от друга, еслиб я её встретил в 28 то серовно бы жинился считаю что она нос утрёт в возрасте от 17 лет, а беременить нужно гдето около 30, нераньше, а прошловековые понятия надо откидывать мол рожать пока непоздно, мы молодые и пожить хотим тоже для себя, раньше время другое было выкормить и 10 детей могли только вот что родители то в жизни видали да нечего, корову сено назём и картошку всю жизнь в гомне и тп. А дети бывают ещё и неблагодарные особенно в наше время ипопрошу пенсионеров не считать счастьем в жизни родить ребёнка щас время другое, . женится от 25-до 30
Для каждого своё!
возраст не имеет значение для замужества. а ребеночка желательно до 30 лет, потом организм женщины увядает...